Подписка на категории Ярмарки. Обсудим?

5 лет назад 1276 64

У нас уже традиция многие новые штучки обсуждать с вами как лучше их сделать и будут ли полезными они для вас. Многие заметили, что сейчас в Ярмарке справа вверху есть включатель «Следить за категорией». Пока он ни у кого не включается, но мы, с вашей помощью готовы его оживить.

Для начала я могу поделиться с вами как мы видим его работу, а в комментариях вы поправите нас или скажете, что это вообще ненужная фигня и мы его уберем. 

Многие отслеживают товары у своих любимых продавцов, подписываясь на них. Именно по этой причине мы вернули в плитки объявлений аватарки продавцов. Кто подписался на продавца - не пропустят товар, а хорошие товары по выгодной цене у нас улетают сразу. Но к нам ежедневно приходят много новых мам у которых нет пока ни подруг ни подписок.

Подписавшись на категорию мы сможем автоматически отправлять вам, например, раз в сутки или чаще (как срочно?) подборку из 5-10 новых товаров из этой категории всех продавцов в колокольчик, а потом, если вы не прочитали, на емейл. Или только на емейл, как скажете. Таким образом вы не потеряете интересных новичков. Мы можем попробовать отправлять не просто 5 новых товаров, а 5 новых товаров именно ваших размеров, возрастов и пр. У нас теперь есть возможность подглядывать какими товарами вы интересовались и находить похожие объявления. Собственно это есть в блоке «Специально для вас». Конечно у вас будет возможность отписаться.

Делаем или ну его? Мы понимаем, что есть более важные задачки, их целый вагон с прицепом, но пока мы в теме обновленной Ярмарки, хотелось бы ее довести до приличного и достаточно удобного для вашего использования состояния.

Да, пока вы спали мы вынесли в основное меню Ярмарки хвасты и акции, до этого никто не мог их найти. Починили выбор брендов при редактировании бутиковых объявлений и что-то еще поправили. Мы знаем, что несколько человек хотят смотреть Ярмарку с мобильника как полную версию, знаем, что не работает увеличение картинок и знаем про дубли объявлений в бутике. Обязательно доделаем, не ругайтесь и давайте дружить. Ну и скоро мы начнем колдовать над новыми совместным покупкам.


Связанные посты

64
Подписаться
пост виден всем