Встречаем: новая ярмарка.

5 лет назад 2717 266

Не бойтесь, не паникуйте. По функционалу ничего не убавилось, зато много прибавилось в ярмарке. Если вы не нашли какую-то кнопку на привычном месте - ищите, она есть, просто, возможно немного не в том месте или выглядит чуть по другому.

Кто не хочет читать весь пост, самое главное: в комментариях пишите вопросы, найденные ошибки и пр. Мы ответим на каждый вопрос и поправим все ошибки в ближайшие дни, если они конечно есть.

Этот пост специально разместил в Ярмарку, чтобы вы ощутили изменения.

Итак, мы в очередной раз переделали ярмарку, главную страницу сайта, раздел избранное и комментарии к объявлениям ярмарки. В ярмарке появились новые фишечки, в остальные разделы пока не добавляли новый функционал. Все эти разделы теперь работают без перезагрузки страниц. Для вас это выглядит, что сайт стал более отзывчивый на ваши действия. И да, новая часть сайта теперь работает на стареньких ipad 2 и iphone 4, если у кого остался такой раритет. Чтобы вы поняли о чем я, этот пост я размещаю в ярмарку.

Что нового?

Ярмарка теперь состоит из трех разделов: объявления, бутик (да, мы решили его вынести отдельным подразделом) и дискуссионные категории, которые на самом деле к ярмарке не относятся, но так уж исторически сложилось: чс, хвастаюсь и благодарю и конфетки с лотереями.

Мы перенесем скоро в архив объявления, которые больше месяца не обновлялись. Вернуть из архива на ярмарку их можно будет в один клик. Скоро перенос объявлений будет автоматическим: если у вас есть объявления, которые вы не обновляли более месяца, за пару дней вы получите письмо и сможете оставить их на ярмарке

Появились несколько блоков: «ранее вы смотрели» - список из нескольких  последних объявлений, которые вы смотрели и «специально для вас» - это более сложный блок, который наделен небольшим интеллектом. Исходя из ваших предпочтений он подбирает схожие объявления, которые могут быть вам интересны. Не расстраивайтесь, если иногда он будет ошибаться, он самообучаем и со временем будет все умнее и умнее. Эти блоки будут преследовать вас и внутри объявлений.

Новый блок «объявления дня». Это платный раздел. Вы можете разместить в этом блоке объявление ярмарки. Сутки размещения одного объявления стоят 150 руб. Автоматическую оплату пока не прикрутили, ровно как и скидочную систему, поэтому пока заявки мне в личку. Мы со своей стороны обеспечиваем максимальных охват потенциальных покупателей. Пишите в комментариях по одной ссылке на ваше объявление - первые 5 мам бесплатно попадут на тест-драйв в этот блок. И если этот раздел будет востребован, мы автоматизируем оплаты и скидки за объем.

Появилась возможность фильтрации товаров по брендам в бутике. Бутиковые мамы продавашки, посмотрите, у всех ли ваших объявлений указан бренд? Если нет - бегите, редактируйте.

Поиск теперь работает отдельно по объявлениям, отдельно по бутику.

Появилась сортировка по цене и фильтрация по наличию фотографии. Кстати, в планах у нас сделать фотографию обязательной для размещения объявления в ярмарку.

Открыли новую рубрику «обменяю», о которой многие просили.

В ближайших планах сделать подписку на категории в ярмарке.

Все остальное осталось как и прежде. Во всяком случае мы так думаем.

У кого какие-то ошибки или вопросы - пишите комментарии ниже, все поправим и ответим. Постараемся как можно быстрее.


Связанные посты

266
Подписаться
пост виден всем