Камушки для детского развития

5 лет назад 1064

Учёными доказано, что человеческий мозг по-разному реагирует на реальный предмет и на его изображение. Реакция на реальный предмет и реальные природные цвета гораздо более полная, глубокая и задействует сразу несколько частей головного мозга.


Ни одна, самая современная игрушка, не сравнится с природой по силе развивающего воздействия на малыша. Чем раньше включать занятия с натуральными материалами, тем лучше. Все природные материалы не похожи друг на друга, и это как пример для ребенка индивидуальности каждого объекта. 

Представляю вам наборы самоцветов-камушков, которые наверняка заинтересуют вашего маленького непоседу.

Игры с натуральными камнями способствуют развитию правильного цветовосприятия, воображения и фантазии, успокаивают и надолго увлекают детей.

В набор самоцветов входит:
✨уникальная смесь камней-самоцветов (до 76 видов);
✨лупа;
✨карта происхождения камней;
✨брошюра с играми и занятиями;
✨коллекционный значок- символ принадлежности к сообществу настоящих коллекционеров (в ящике-песочнике). 


А вы помните как в детстве просиживали часами собирая мозайку? Может кто то и сейчас с радостью проводит досуг выкладывая яркую картинку?!
Представляю новые наборы для детского и взрослого творчества!

Мозаика из натуральных полудрагоценных камней💎: лазурит, флюорит, гематит, яшма, авантюрин, агат.
Занятия творчеством с этими наборами
* способствуют развитию внимания, усидчивости, фантазии;
* развивают мелкую моторику, правильное цветовосприятие и чувство симметрии;
* включают активно в работу правое полушарие мозга, отвечающее за воображение, творчество и фантазию.


Кроме того, природные минералы могут изменять структуру воды, передавая ей свою энергию и информацию. Главным в этом процессе являются энергетические вибрации камней, а не их физические компоненты.
Камни могут оживить питьевую воду и восстановить ее структуру, повысить энергетический баланс и тем самым положительно влиять на работу организма в целом.
Самым удобным способом получения такой структурированной воды в домашних условиях является помещение колбы со специально подобранным составом самоцветов в графин или стакан с обычной питьевой водой на 10-15 минут.
Этот способ является самым гигиеничным и безопасным, так как исключает прямое взаимодействие минералов с водой, и выделение в воду нежелательных веществ. 

Приобрести все эти полезные штучки можно в официальной СП-ЗАКУПКЕ.

Добро пожаловать!


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем