Резиночки для школы и не только...

5 лет назад 975 8

Серые возможно заказать в таком же варианте как и синии, и наоборот)

Синие ЗАБРАЛИ, но можно заказать 

Остапа понесло))) Анастасия усмотрела у меня бантики которые я делала бог знает когда на заказ. Но попросила уменьшить. Размер я уменьшила и вообще они мне так понравились, что я их изготовила в разных цветах. 

Кому они по нраву) Розовые 190за пару. В диаметре ок.10 см.Хорошо на хвостики или на толстые косички.

синие и серые - 220 за пару. В диаметре ок 8 см. эти бантики подойдут на тоненькие косички. Смотрятся очень аккуратно.

Материал : атлас, но обработан специальным образом от затяжек. 

Сложение хитрое)) и поэтому хорошо держат форму.

Хотела отдельно сказать про брошки под блузку. Поскольку я начинала делать на заказ своему окружению. На работе и в ближние школы и т. д. а у нас не носят такие украшения, по причине того что у нас введен ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ АТРИБУТ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ, и что бы вы думали? А это ГАЛСТУК, как был в нашем детстве в пионерах, И ПОЭТОМУ Я ИХ НЕ ДЕЛАЮ. Но я думаю благодаря вашим заказ я это постепенно освою.

Спасибо что заглянули ко мне и заказали.  Не переживайте я все делаю очень аккуратно. Это всегда была моя отличительная черта. Ваши заказы помогают мне заказывать и покупать новые материалы, а значит периодически будут появлятЬся МОИ НОВИНКИ.

8
Подписаться
пост виден всем