Сардиния! Семейный отель Club Hotel Marina Beach 4*!

5 лет назад 2060 16

Просто супер предложение на Сардинии!Семейный отель! Первая линия, прекрасный пляж! Все включено! И с огромной скидкой! 

+ анимация на русском!
Все как Вы любите!
По такой цене даже не думайте!



✈️ Вылет 31.07 на 7 ночей
2 взрослых + ребенок = 134 000 рублей  (обычная цена более 200.000 неделя).


❤️Друзья! Такая цена только на эту дату! И только для такого состава!
На 2+2 к сожалению обычная цена более 300.000 рэ.

Очень кратко про отель:

.
Club Hotel Marina Beach 4* – это современный клубный гостиничный комплекс, построенный в стиле мавританского дворца. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой, гостей встречает дружелюбный внимательный персонал, с территории открываются головокружительные пейзажи. Это идеальное место для семейных каникул и для всех, кто хочет провести веселый и расслабленный отдых на знаменитых пляжах Сардинии.

Новинка сезона «Лето 2018», обещающая стать настоящим хитом. Клубный отель на берегу чистейшего моря, который будет замечательным выбором для родителей с детьми благодаря популярному проекту для счастливых семейных каникул «ПАК Ленд», системе питания Soft All Inclusive с включенными напитками и уникальному местоположению.
Гостей «ПАК Ленда» по традиции будут ждать уникальные развлекательные программы для детей и взрослых, профессиональная команда русскоязычных аниматоров и щедрые ценовые предложения. Дополнительный бонус – удобное размещение в главном корпусе, рядом с пляжем и всей инфраструктурой отеля. 

Расположение отеля :        

 

Club Hotel Marina Beach расположен на северо-восточном побережье Сардинии, недалеко от залива Golfo di Orosei, в полутора километрах от курортного городка Орозеи, в живописном месте у прекрасного песчаного пляжа. Расстояние до аэропорта Ольбии – 90 км.
Отель занимает просторную (23 га) парковую территорию с обширными газонами, ухоженными садами, где растут средиземноморские сосны, разнообразные фруктовые деревья и тропические растения.
Благодаря выгодному географическому положению Club Hotel Marina Beach служит идеальной отправной точкой для поездок в самые красивые и заповедные уголки Сардинии.                                         

В отеле :                  

430 номеров, расположенных в двух- и трехэтажных корпусах, 2 ресторана, 2 бара, зал для просмотра ТВ, конгресс-центр, торговая галерея, мини-клуб и детская игровая площадка, амфитеатр для проведения развлекательных мероприятий, 3 бассейна общей площадью 4000 кв.м, в том числе детский, спортплощадки, тренажерный зал, парковка. Wi-Fi работает в лобби отеля и главном баре за дополнительную плату.     

В номере  :       

Ванная комната с душем, фен, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф. Все номера с балконами или небольшими патио, имеют вид на парк, внутренний двор корпуса или на горы.             

Типы номеров  :

     

Double Room (18–24 кв.м.) – уютные семейные номера, декорированные в традиционном сардском стиле, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха, при проживании 2 взрослых + 2 ребенка возможно размещение детей как на раздельных кроватях, так и на 2-х ярусной кровати. Расположены в главном корпусе отеля Marina Beach.                                                  

Питание:        

Отель работает по системе Soft All Inclusive: полный пансион с включенными напитками во время еды (вода, вино, пиво, сладкие газированные напитки на розлив).
Завтраки, обеды и ужины сервируются в основном ресторане Marina Centrale, гостям предлагаются типичные сардинские блюда, а также блюда средиземноморской кухни.
С 10:00 до 22:00 в центральном баре отеля и в баре на пляже (в часы его работы) предоставляется неограниченный доступ к безалкогольным напиткам (вода, сладкие газированные и фруктовые соки, холодный чай и кофе из автомата).
С 19:15 до 19:45 в основном баре организуется аперитив-пати с легкими закусками и соками (за доплату предлагаются алкогольные напитки, мороженое, любые закуски в упаковках).
Раз в неделю в главном ресторане устраиваются тематические сардинские ужины.
Ресторан-гриль Pagoda (необходима предварительная запись), предлагает гостям шведский стол с включенными напитками (вода, вино, пиво, сладкие газированные напитки на разлив). Раз в неделю устраивается ужин Lobster Night с морепродуктами и лобстерами (за дополнительную плату, необходима предварительная запись).     

Пляж:                

   

Широкий песчаный пляж общей протяженностью 7 км расположен всего в 100 м от отеля. Пляж оборудован зонтиками, шезлонгами, душами и туалетом. Пляжное оборудование начиная с третьей линии входит в стоимость проживания.             

Для детей                 

Концепция «Семейный отдых в стиле «ПАК Ленд»: эксклюзивные развлекательные программы для детей от 3 до 16 лет – «Студия юного режиссера» (участие в создании разнообразных видеороликов – рекламы, клипов, сказок и телерепортажей), веселые, активные, развивающие игры, творческие мастерские и мастер-классы, конкурсы, игры, дискотеки, развлекательные вечерние шоу-программы для всей семьи.

Услуги отеля:
В отеле работают Mini Сlub для детей 3–11 лет и Junior Club для подростков 12–17 лет, есть игровая площадка и детский бассейн. Комната для мамы и ребенка: оборудованный уголок с раковиной, холодильником, подогревателями бутылочек, микроволновой печью, блендером и стерилизатором, различной посудой, салфетками. Также доступны готовые блюда и полуфабрикаты: овощные бульоны и супы, томатный соус, мини-паста, молоко, йогурт, джемы, печенья, травяные чаи и фруктовые свежевыжатые соки, рыба и мясо, порезанные кусочками. Внимание! Сухое молоко, детское питание и особые продукты для младенцев не доступны.
Дополнительно можно забронировать детскую кроватку, услуга предоставляется платно (15 евро).          

Развлечения и спорт бесплатно                 

Открытые бассейны для детей и взрослых, дискотека, шоу-программы и костюмированные представления.             

Развлечения и спорт платно                 

Футбольное поле с натуральным покрытием, шесть многофункциональных полей для тенниса и мини-футбола, баскетбольная и волейбольная площадки, поле для игры в петанк, водные виды спорта (водный велосипед, каноэ, серфинг).        

Если оперативно все сделать и не тянуть даже визу можно успеть сделать!     

        Запросы сюда и в личку. 

16
Подписаться
пост виден всем