Угги FROSTO: кто и почему их покупает?

5 лет назад 2151

…Я отходила в них 6 месяцев. Став мамой, начала каждый день гулять с коляской в любую погоду. Эти угги справились на 5 баллов! У меня 37 размер. На мою ногу удобно одевать и снимать без каких-либо хлопот. После грязи или слякоти я просто протираю их влажной салфеткой и они снова выглядят вполне прилично. Их легко носить и они не требуют особого ухода…

…Ношу уже год. Никаких нареканий нет. С осени по весну это моя любимая обувь. Не промокает, не скользит, не мерзнет нога. Теперь для ребенка присматриваю...

…Тёплые, не промокают, очень легкие. Смотрятся хорошо, для прогулок с детьми то, что надо! Для Питерской переменчивой погоды незаменимая вещь, и цена порадовала!

…Подошли размер в размер. Немного скользят, но при нашей погоде не знаю, какая обувь бы не скользила, учитывая что улицы не всегда успевают обрабатывать химикатами или песком…

…Для слякотной зимы – незаменимы! Ноги в тепле и сухости. Только важно знать и понимать, что после носки их необходимо просушивать. И не потому, что боты текут, а из-за образовавшегося конденсата. Не надо сбрасывать со счетов, что это "резиновая" обувь и нога в ней не "дышит". Просушить можно с помощью электросушки или вытащив внутренний вкладыш. Ну, или, если Вы не идете никуда в них в ближайшее время (в этот день, например), то просто поставьте их и пусть сами собой проветриваются =)))

…Классные. Всегда тепло и сухо, ношу постоянно. Для прогулок с ребенком идеально.

Да, это все отзывы реальных покупателей с сайта, которые выбирают угги Frosto за то, что они:

  • Непромокаемые (выдерживают снег и слякоть);
  • Теплые (даже в -20 С);
  • Легкие (практически не скользят);
  • Универсальные (можно носить и зимой, и весной, и осенью… и даже летом, когда холодно);
  • Практичные (легко моются  и не требуют особого ухода);
  • «Неубиваемые» (выдерживают даже соли и реагенты);
  • Удобные для обувания.

И всего этого удалось добиться всего одним решением – делать угги не из ткани, и даже не из резины, а из уникального материала EVA (ЭВА).

 Как и резина, материал EVA тоже полностью водонепроницаем. Но у него есть дополнительные плюсы.

 

Вы пробовали ходить в резиновых сапогах ранней весной, когда тает снег?

 Помните это ощущение, когда ноги мерзнут даже в теплых носках? Не будем вдаваться в физику, просто знайте, что в обуви из EVA можно ходить и по льду, и по снегу – ногам будет тепло и комфортно.

 Особенно это актуально для молодых мам, которые вынуждены в любую погоду гулять с ребенком, не взирая на грязь, лужи, снежную кашу…

Угги Frosto – сочетают в себе практичность и городскую эстетику. Даже в дизайне.

 Поэтому помимо классических варианта угги бывают с манжетой (защищают от попадания снега внутрь) и меховой опушкой (защищают от натирания голени).

 

Но это еще не все.

У этой модели есть две особенности, про которые обязательно стоит знать тем, кто в процессе выбора.

1. Внутри – теплая мягкая овчина (не менее 80%). Она делает угги теплее и комфортнее. Некоторые покупатели даже пишут о том, что носят угги босиком.

2. На подошве накладка из антискользящего материала ТЭП, которая к тому же защищает стопу от повреждений.

 

И самое сладкое напоследок: наша оптовая цена  -25% от указанной на сайте!


Приобрести эту модельку, а также много другой непромокаемой обуви для всей семьи можно в ПРОВЕРЕННОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ СП-ЗАКУПКЕ НОРДМАН

Связанные посты

Подписаться
пост виден всем