Наш небольшой коллектив сделал вам всем деток и питомцев. В подарок.

5 лет назад 12676 64

Привет, друзья!

Мы решили немного отвлечься от нудных и невидимых вам работ по оптимизации сайта и порадовать вас долгожданными детками, а также питамцами. Как обычно, мы раза три начинали их делать, но каждый раз нам не нравился результат или мы отвлекались на что-то более срочное и серьезное. Потом забывали и начинали все заново. И сейчас мы наконец-то осилили эту плюшку. 

Спешите заполнить в профиле деток и ваших питомцев. 

Детки - это сыночки, дочки, внуки, правнуки, крестники и тп. Да кто угодно! 

Питомцы - это ваши домашние друзья, ваши любимые питомцы. Теперь будет намного интереснее общаться, если к примеру, вы найдете пользователя с породой собачки или кошечки, как у вас.  


Как обещали, у нас не только детки, но и беременность и планирование, если кто собирается. Потом прикрутим всякие календарики и калькуляторы, если конечно вам это надо. А еще - питомцы: кошечки, собачки, тараканчики и пауки. Как обещали. Даже крокодилы и ручные крыски. Вводите что хотите. Кстати, когда мы искали список домашних животных, нам выпали козы, свиньи, буйволы и яки, но мы решили вас не пугать и максимум, что позволили - птичек, насекомых и кроликов.

На самом деле детки нам помогут сегментировать ваши покупательско-продавательские интересы, а когда мы добавим к деткам их размеры, рекомендации станут еще точнее.

Увидеть деток можно в комментариях при наведении на аватарку пользователя, либо в его профиле. На комментариях в Ярмарке пока деток не показываем, скоро сделаем и там. Ну и уведомления скоро будем отправлять в колокольчики ваши про дни рождения деток друзей, чтобы не забывали вовремя поздравить. Напоминать про то, что вам пора рожать, мы наверное не будем.

Спасибо, что с нами!

64
Подписаться
пост виден всем