Готовим список всех официальных закупок раздела Закупки Мамфо для общего списка закупок для ваших УЗ.

5 лет назад 1678 22

Добрый вечер, уважаемые официальные Организаторы! 

Прошу всех официальных Организаторов прислать ссылку в личку на пост в своем дневнике (пусть он будет с видимостью только вам) своим кураторам, в котором будут списки ваших официальных одобренных закупок (согласно вашей Организаторской) для Единого общего списка всех официальных закупок сайта Мамфо, который будет выложен на сайте в ближайшее время в удобном месте и будет этот список для участников закупок и наших покупателей, чтобы они без проблем нашли интересующую их закупку на Мамфо. Выложить этот список необходимо по данной форме: 

Сайт поставщика   -   название закупки с указанием бренда (торговой марки) или без указания бренда (торговой марки). Указывать или не указывать название бренда или торговую марку решает сам Организатор (можно даже зашифровать название закупки, главное - чтобы участники закупки поняли - о чем речь, а враги не поняли  ).    -  далее  обязательно  описание закупки (а то нашим уз совсем не понятно, что такое модная одежда и для кого она? для мальчиков? для девочек? для мужчин или женщин? или для собак? верхняя или повседневная? )  - и ССЫЛКУ НА САМУ ЗАКУПКУ В РАЗДЕЛЕ ЗАКУПКИ. 

ВНИМАНИЕ! Сайты поставщиков в этом списке мы решили НЕ выкладывать по понятным всем причинам. Мы будем указывать только:

1. название закупки с указанием бренда (торговой марки) или без указания бренда (торговой марки). Указывать или не указывать название бренда или торговую марку решает сам Организатор (можно даже зашифровать название закупки, главное - чтобы участники закупки поняли - о чем речь, а враги не поняли  ). 

2. подробное описание закупки (чтобы было понятно, какой ассортимент товара предоставлен в данной закупке). 

3. ссылку на закупку в разделе Закупки и ссылку Организатора. 


То есть в общем списке это будет выглядеть так : 

Пример:  Школьная форма "Трулялюшки"   -    Школьная форма для начальной и старшей школы, очень широкий ассортимент для мальчиков и девочек: блузки, юбки, сарафаны, костюмы, брюки, пиджаки, жилеты, рубашки, галстуки)   -  ссылка на закупку официального Организатора СП Мамфо в разделе Закупки  - ссылка на официального проверенного Организатора.  


Если у вас есть закупки, которые вы совсем не хотите афишировать в данном списке - укажите в этом посте список таких закупок. Кураторы ждут ссылки на этот пост от вас! Но помните, что любую закупку можно хорошо зашифровать и назвать так, чтобы шпиЁны и враги ничего не поняли, а Участники закупок (УЗ) поняли, что это за товар и нашли по данному списку на нашем сайте то, что их интересует и что они ищут. Ваши фантазии здесь безграничны. Вы все у нас умные и взрослые люди. Думайте сами, решайте сами. Иметь или не иметь) 


Напомню, что совсем скоро на Мамфо мы выведем Единый общий список всех закупок официальных Оргов Мамфо нашего раздела Закупки. О публикации этого списка напишут наши Админы - Майор и Маринка-Картинка и конечно же напишу я. Что будет в этом списке? А будет там весь перечень официальных закупок нашего раздела Закупки. Только у кого то будет название закупки с указанием торговой марки (бренда) и описание самой закупки, а у кого то просто зашифрованное название без указаний бренда и описание самой закупки. И соответственно будет указана ссылка на эту закупку официального Организатора СП Мамфо. Сайты поставщиков в данном списке выкладываться НЕ БУДУТ! Как сами Орги наши пожелают предоставить данную информацию о своих закупках в данном списке  - так мы ее и выложим. Каждый УЗ Мамфо сможет воспользоваться данным Единым списком всех закупок и, думаю, без труда найти нужный товар и нужную закупку. 

Это еще одна привилегия для всех наших официальных Организаторов Мамфо. 

см здесь - ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ МАМФО.


Мы же со своей стороны, разместив ЕДИНЫЙ общий список всех закупок на сайте Мамфо, постараемся сделать все то,

1. чтобы каждый Участник закупки и покупатель Мамфо нашел необходимую закупку и нужного Орга с этой закупкой на Мамфо в разделе Закупки - сделаем хорошо для наших УЗ. 

2. чтобы официального Организатора быстрее нашел УЗ и таким образом Орг соберет быстрее выкуп по своим закупкам  - сделаем хорошо для наших официальных Оргов. 

3. чтобы пропиарить через этот список все закупки Орга и одновременно по максимому обезопасить официальных Оргов от сливовщиков, шпионов, врагов и недоброжелетей.

Ранее мы обсуждали это с вами здесь.


Мамфо вышел на 1 место по всем СП сайтам России по посещаемости, по функционалу и по прочим показателям, я писал об этом ранее. Мы обогнали все ведущие сайты данного направления, даже и такие, которые существуют на рынке уже 10, 15 и более лет. Нам всего 2,5 годика - и вот такие приятные результаты. На наш сайт очень активно идут новые и новые пользователи, и если они идут за закупками - то они больше не шастают по дневникам, как делали это ранее наши "беженцы" с бб и и наши пользователи-"старички", они целенаправленно идут в раздел Закупки к нашим проверенным официальным Организаторам со статусом. Поэтому данный список им очень поможет сориентироваться и найти нужные им закупки. А мы постараемся сделать его максимально удобным, разбив его на категории или темы. 


Кто не пришлет ссылку на свой пост с такими списками, того  уговаривать и просить больше не будем. Думаю достаточно двух моих постов. Разместим в список все так - как указано в ваших Организаторских.

Те кто сейчас в отпусках и кто предупреждал об этом своих кураторов (согласно правилам СП нужно предупреждать о своем отсутствии на Мамфо, если данный период составляет более 3 дней)  - могут прислать указанную ссылку на пост  своим кураторам сразу же после отпуска. Все кто не предупреждал об отсутствии или отпуске и смылся на моря и океаны  - получат карту или бан. 

Единый список закупок Мамфо список будет постоянно обновляться, тк ежедневно на сайте открываются новые и новые закупки. На него можно будет подписаться и следить за обновлениями и комментариями к нему о новых закупках.

Где он будет выложен - напишут об этом наши замечательные админы нашего сайта Майор и Марина, 

 

и конечно же напишу об этом я, всегда ваш, 

Эркюль Пуаро. 


Связанные посты

22
Подписаться
пост виден всем