Всех заспамлю - "задружу", если надо - укушу!😄

5 лет назад 2465 104

Готовьтесь и трепещите, я ужас Чуда летящая на крыльях ночи общения!😂

Знаю, что многим не хватает задушевных разговоров, трепа ни о чем и обо всем сразу, теплого общения, жарких споров, чудесного примерения после недопонимания или ссор и т.д. Также знаю, что новички порой стесняются, а то и теряются и не знают куда беГтИ, чтоб потрындеть, почирикать и полялякать. Не понимают - где искать сообщества по интересам, тихохонько сидят у себя в дневнике и носа не кажут наружу) А ведь у нас множество самых разнообразных сообществ! И если нужно, обоснованно, то откроют еще, круто, да? )) А так же есть лента дневников, в ней тоже можно откопать посты для общения. Девы, ну ведь не покупками и продажами едиными же живем, правда?)

Вот, к примеру, расскажу немного про себя. Я страсть как люблю поболтать) ну вот что есть, то есть. Я пишу и постщу (блин, как правильно-то пишется это слово?) много разнообразных текстов, поднимаю разные темы для обсуждения, дискуссии, сбора мнений и их даже читают, но это сотня пользователей, ну может две и это капля в океане, а уж комментов - так и вовсе кот наплакал. Ведь это же так приятно, когда есть отклик, хоть бы минимальный. Это не сложно, поверьте, а автору приятно - значит не зря старался, придумывал текст, скрипя извилинками, делал, выбирал и заливал фото или картинки. А если учесть, что многие сидят с портативных гаджетов, как я например, то... ну есть нюансы, короче))

Поэтому  будьте смелее!!! Комментируйте, шалите, возмущайтесь, пыхтите, смейтесь и плачьте, делитесь событиями, мыслями и чувствами, грустью и радостью, хвалитесь, поддерживайте и критикуйте, но щадяще (без критики нет развития и движения вперёд - имхо), спрашивайте советов и давайте их, дискутируйте и ведите монолог, общайтесь, дружите, но не молчите))

Ой, со своими призывами я совсем позабыла о названии поста)  Вроде как надо бы пояснить, да?) Так вооот... у нас на сайте есть интересная штуковина и называется она платное продвижение или как я называю - прокачивание профиля ( друзья мои, ссылочка активна). И, с помощью неведомых манипуляций для простых смертных, наш Майор одним взмахом волшебного натруженного мозолистого пальца пошлет от моего имени (или вашего имени/профиля мам4 соответственно, если конечно вы воспользуетесь этим пакетом услуг) сто триллионов запросов на дружбу совершенно случайным образом выбранным пользователям - не пугайтесь, пожалуйста, вам могут начать отвечать взаимностью))) 

И, как я себе это представляю, КАААААК начнется общение, как посыпятся коменты во все-все мои посты, даже самые завалящие🤣, как начнут меня заказывать в качестве курьера, когда поймут какая я ответственная и вообще почти что дУшка )) и ярмарку мою раскупят в два счета (это вообще шикарно было бы)... ну вот как-то так я все это вижу, а опыт покажет. Берите на вооружение - это возможность развития вашего бизнеса/продаж!😉😎😋

P.s. не смотря на то, что я люблю поболтать, поржать, поспорить и в общем-то открыта к общению и все дела, я никогда не спешу заводить именно дружбу, т.к. для меня это не пустой звук даже в сети. Я не разделяю виртуальную и реальную жизнь, общаюсь и пишу, как думаю и чувствую... иногда оголяя душу и разум. Что тут, что там, я практически одинаковая и буду предельно честна - это не всем нравится😆 И да, я своеобразная и это нравится мне))

 со своими тараканами в голове, мнением, характером, внешностью в конце концов     но тем и привлекательна))) ага, а еще я скромная😶 Кто знает лично, могут всё-всё это подтвердить😂🤣😄.  Друзяшек у меня не много, но я их люблю, ценю и дорожу ими, каждым и каждой по своему и смею надеяться, что это взаимно)

P.s.s. Да, девочки, иногда достаточно ни к чему не обязывающей (обе стороны) подписки на человека😉


Связанные посты

104
Подписаться
пост виден всем