Брошь - как правильно носить и с чем сочетать.

5 лет назад 1056

Создать собственный стиль, что-то исправить или завуалировать, или наоборот – привлечь внимание, можно благодаря  разным деталям в одежде и грамотно расставленным акцентам.

Одна из самых элегантных деталей в стиле прекрасных женщин является брошь. Брошь – это точка, гармонично завершающая образ. Брошь – это инструмент, меняющий не только внешний облик, но и настроение, а вслед за этим – отношение к жизни и к себе.

А теперь несколько моментов,  как подобрать себе брошь.

✓ Дамам, богатым на формы, предпочтительней выбирать броши более крупных размеров, с мягкими округлыми линиями, объёмные броши на таких красавицах так же будут удачно смотреться.

✓ У меня были такие моменты, когда девушки говорили, «Ой, мне зелёную брошь не нужно, у меня нет одежды зелёного цвета» Я предлагаю не носить брошь на одежде, цвет которой совпадает, или близок по оттенку  с брошью.  А гораздо выгодней будет  смотреться  брошь  на одежде контрастного цвета.

✓ При выборе броши к определенному луку, обращайте внимание на стилистику. Например, не очень удачно смотрится вязаная брошь с вечерним платьем.  Мне здесь помогают мои сутажные брошечки. Они настолько гармонично вписываются в любой образ!

✓ Не стоит комбинировать брошь с одеждой, которая имеет декор в виде вышивки, крупных бусин, страз или же пайеток. Тут уже будет, как говорится, перебор.

✓ Зато всегда эффектно смотрятся парные броши, если конечно они были задуманы как парные.

✓ При желании сумочку, перчатки или туфельки можно подобрать в тон броши. За счет этого брошь будет смотреться более выгодно.

✓ И нужно не забывать о том, что брошь будет привлекать внимание, поэтому прикреплять ее стоит к той зоне, на которой вы планируете сделать акцент. Раньше носили брошь только на предплечье или в зоне воротника, сейчас можно увидеть довольно необычные варианты. К примеру, брошки на плече, поясах, обуви, сумочке, головном уборе и даже на нижнем белье.

Брошь – действительно стильный, роскошный аксессуар, который должен быть у каждой женщины, независимо от возраста!

А вот как смотрится брошечка моей работы в разных образах на моей постоянной заказчице


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем