Всех поздравляю с началом учебного года! Уже 3-й класс. Не верится... На след год конец началки аааааа((

5 лет назад 2062 11

Конкурсный пост "Наша школа", участник №6

ВЫДЕРЖИМ ЭТО ГОД! ))

Оч хотели пойти в сарафане, но дочь определенно сказала, эта блузка лучшая, а сарафан ее закроет). Поэтому в юбке... 

Моя третьеклассница:



Моя выросла больше всех. Была почти наравне с девочками , а сейчас выше прилично)). Мы вроде небольшие с папой, в кого, непонятно, пошла )

А у нас даже не было линейки.... ( она была в школе, на втором уроке, в актовом зале, без родителей, даже первоклашек не поздравляли, это ужасно,   я  считаю). Потому что весь двор загородили какими-то декорациями в честь дня города. Кому нужен этот день города, когда родители не видят свое чадо на линейкее((. Кому нужны эти декорациии... Я негодовала...

Еще мы участвовали в акции, минимум цветов, и перевод в благотворительную организацию. Перевели от всего класса, а учительнице подарили один букет. Кто участвовал также? Мне кажется, неплохая идея, тем более, учительница, очень поддерживала. Получить и разместить в квартире 29 букетов это жесть. А так на благое дело..

А вспоминая прошлый год, кажется уже, какая же она была маленькая...
И какой же он был тяжелый, этот год. Такая у всех деток сейчас занятость... Где же детство...

Я помню... в ее возрасте, на даче летом: гоняла на велике, играла в прятки, магазин, стандер стоп, городки, колечко-колечко, прятала секретики в стеклышки из-под бутылок, строила шалаши... Здорово было.

А мой ребенок проводил эти каникулы в задачах, диктантах, и шахматах... И только в 16.00 была свободна ( при условии, что не халявила)). Интересно, это нужно или нет, как считаете?

И столько воспоминаний с прошлого года ... :

Участвуем в проекте "музеи, усадьбы"

Конечно, в школе, разыгрываем сценки )

Веселые старты )

Осенняя поделка. Лепили 3 часа и она ушла, обратно не отдали, видимо загнали ))

Коллекция камней нашего дедушки.

Подготовка к соревнованию в любых походных условиях, главное, шахматы всегда с собой )

Боремся на соревнованиях за общеобразовательную школу. Победили)

Это Moscow Open. Тут не победили, лучшие игроки России и Европы играли. Работать и работать еще..  

Тренер ооочень ругает за партию. Но заплачет только дома. И никто даже из домашних не увидит. Такой характер...

Конкурс "Музеи, усадьбы" - это напрягает родителей, но очень нравится детям!). Особенно кубки в конце года!

Конец 2-го класса..

Не знаю, что для нее лучше, когда доволен тренер или кубок )

Очень надеюсь, что ты отдохнула за лето .. )

А моя старшая сегодня пошла в 11-й. Уходила и чуть не плакала... Последняя линейка..
Особо фото нет( К ней я не доехала, слишком далеко учится ...

Дополнительный стимул учиться, чтобы не вылететь оттуда, куда ты с таким трудом поступил )

Коллоквиум по матану это важно... В конце года это многим стало понятно )

Ооочень редкие прогулки. Количество учебных часов и домашки не дает даже простите в туалет нормально сходить..

А как у Вас прошел сегодняшний день? )

11
Подписаться
пост виден всем