Расскажите про выпускные 2018. 11 класс. Где проводили праздник

5 лет назад 5542 30

Девочки, расскажите, у кого выпускались детки. Как организовывали, сколько стоило. Понравилось или нет. Был ли алкоголь. Вроде запрещено, но мне пишут, что все равно проносят.

А то наш родительский чат взрывается)). Я то цены примерно знаю, а вот там видимо никто нет.
Нам предлагают отличный вариант с банкетным залом в университете, куда все поступают. За 7000 р. Там вручение и банкет с программой. Но до 10 вечера. Родители бунтуют, говорят, детям нужно непременно встречать рассвет и кататься на автобусах или лимузинах.
Дочь моей подруги выпускалась этим летом. Отдали 25000 р. Это банкет в школьной столовой с едой из ресторана, украшение зала, автобусы. Наши родители сейчас мне не верят, что это может быть так дорого.

Предлагают:

- Выпускной в Кремле. Типа билет будет стоить 9000 р. В чем там может быть минус.
- И яхт клуб Адмирал. Там 12000 р ребенок и 8000 р взрослый. Программа рассчитана до утра. Но с 9 вечера. А до этого времени где быть? Вручение то будет днем.. И учитель туда с ними точно не поедет)

Эти варианты рассчитаны на выпускников из многие школ наверное, будет слишком много народу, а там просто разбредутся, растеряются и все... выпускаться наверное нужно своим классом, в чем тогда его смысл, на дискотеку можно и гораздо дешевле сходить.

Подскажите, опытные, как правильно организовать  все это )

30
Подписаться
пост виден всем