Бантики разные:)

5 лет назад 1181 2

Бантики разные, близкие к школьной тематике. 

В наличии уже ничего нет, кроме некоторых последних розочек. Но буду еще придумывать. Если интересно, то возможно под заказ. Пишите не стесняйтесь

1) Цветочки))))Это пробные в таком цвете, так как актуальна еще школа. Отлично подошли бы к синей форме

Размер цветочка 6 см. с листиками получается около 8 см.  Из фоамирана

Чуть позже хочу в разный цветовых оттенках сделать. Розовые, оранжевые, фиолетовые и т.д. По-моему они лапушки) 

Основа естественно может быть любая. 

140 р., шт.

2) Бантики сплошное кружево и роза из фоамирана. Очень нарядно смотрятся.  

Кружево василького цвета и кремовая роза, и немного бусинок. Ну как без них) сплошное очарование. Размер с кружевом 11 см. Но оно так воздушно смотрится, что размера не замечаешь.

Мне они навеяли балет. Мы с Аней часто ходим на балет в наш местный театр. Я ее приучаю чтоб не приходить в такие места в джинсах к примеру.Вотмне кажется эти банты для таких случаев. Ну или что-то еще.

4) Набор может для школы. Кому как нравится. 

Сделан на заказ, есть ленты еще на один комплект. Так как лента необычной ширины 5 см. Обычно репс 4 см. идет.  Покупала ее еще зимой, поэтому не уверена что она будет в наличии

Серединка может быть другая. Могу с этой сделать. Здесь белый металл и жемчуг. Все прошито мононитью по многу раз. И немного клея. Так как серединка тяжелая. 

Бантик на зажиме, но по желанию может быть любая основа. Размер большого 10,5 см.

маленькие 8 см. Легкие, как раз на косички. полностью все из репса.

Набор 350 р.

Изнаночку можно декорировать лентой хендмей. Тут не захотела лишних наслоений

5) Ну и под конец легкие бантики. У меня они очень популярны не только для садики , но и для школы. Красивые и не дорогие. Под шапку

150 р. / пара

6) И последнее это резинка на пучок. Мне она очень понравилась. Вроде не сложный лепесток, а как красиво смотрится.Ко мне обратились буквально перед первым сентября, девочка не хотела надевать обычные банты, а резинку не подготовили. Хотела что-то не торчащее,  элегантное. И еще это надо было быстро сделать))

7 цветочков без банта  400 рублей

Заказали еще такую же в сером цвете

У меня теперь благодаря заказу и такая есть в коллекции

Спасибо что заглянули. Если что-то не понятно спрашивайте.

Буду рада ответить на Ваши вопросы. 

Отзывы

2
Подписаться
пост виден всем