ПП и кардио! Остальное всё  пустые слова!

5 лет назад 1392 6

Привет,  расскажу  все  коротко о том  как  я худел в свое  время и сушусь в наши дни . 

Все  довольно  просто!  Применяем переодическое голодание,  т.  е.  16 часов  мы  не едим (НО УПОТРЕБЛЯЕМ БОЛЬШУЮ  ЧАСТЬ ОТ НОРМЫ ЖИДКОСТИ), это  2—2.5  литра воды

Остальные 6 часов мы употребляем минимум 3 приема пищи и  остальную  воду - это   минимум  3л в день ( не забываем,  что  у нас  должен  быть  дефицит  калорий!!!)  т. е.  это овощи,  горох, брокколи,  капуста и тд (и никаких  соусов на подобии майонеза!!!)   и ОБЯЗАТЕЛЬНО  белковая пища 1гр белка на 1 кг веса, для женщин в среднем это  50-60 гр. Это может  быть  курица,  яйца,  фосоль и тд. Если  мы  в день  тратим 1500 калорий,  то обязаны есть  не более  1500,  чтобы  организм тратил жир с тела. Помимо жира,  организм будет  разрушать и мышцы тела ,  поэтому  мы  потребляем много    белка ,  чтобы  организм восстанавливал  клетки. 

+ 1-2 кардио тренировки за  день и   минимум 3-4 раза  в неделю!!!  Не более  30-20 минут!!! 

На практике это  выглядит так : с  утра  перед  работой  тренеровка,  потом  в 12 первый прием пищи и до 18 вечера должны  все  съесть.  И вечером ещё  одна  тренеровка,  буквально  на 20-30 минут. 

6
Подписаться
пост виден всем