Ответы на ваши комментарии у вас в колокольчике. "Ответы на мои комментарии".

5 лет назад 7297 32

Добрый день!

Многие давно просили отделить в уведомлениях ответы на мои комментарии. И мы это сделали.

Появилась новая вкладка "Ответы мне". Да, название немного не то, что надо. У нас всегда проблемы с придумыванием коротких и понятных названий. Если придумаем что-то лучше - обязательно заменим. В общем, в этой вкладке теперь ответы на ваши комментарии. Эта штука больше полезна покупателям, у которых мягко сказать бардак в уведомлениях - по тысячи непрочитанных. Большая часть продавцов ответственно подходит к колокольчику и разгребает там "завалы". Теперь ничего не должно потеряться.

Также, мы ускорили отправку писем тем, кто не прочитал уведомления о новых постах. Если ранее письма отправлялись раз в сутки, то теперь мы отправляем письма 4 раза в сутки. Делать чаще боимся, чтобы не заспамить вас.

Еще мы значительно увеличили количество показов у закрепленного в ленте поста. Если ранее закрепленный пост показывался только один раз в сутки одному пользователю, то теперь не реже одного раза в 15 минут.

Для тех, кто пока не разобрался. Колокольчик - это все уведомления, на которые вы сами подписались. Если вы не заходили некоторое время на сайт, то непрочитанные уведомления группируются и вам на почту отправляются письма. Во вкладке "Непрочитанные" - все уведомления, которые вы еще не видели. Если вы переходите по ссылке, то мы считаем, что вы прочитали уведомление. Все прочитанные уведомления переходят во вкладку "Все". Мы храним последнюю тысячу уведомлений, остальные удаляем.

Уведомления делятся на различные типы. Во вкладке "Все типы" - все до кучи. Эта вкладка открывается по-умолчанию, когда вы заходите в колокольчик. "Ответы мне" - это ответы на ваши комментарии, которые вы написали на нашем сайте. 

Вкладка "Комментарии" - новые комментарии к постам сообщества, на которые вы подписаны и комментарии автора поста к посту, на который вы подписаны, либо подписаны на автора.

Вкладка "Посты" - новый посты автора, на которого вы подписаны, новые посты сообществ, в которых вы состоите, изменение постов, на которые вы подписаны.

"Друзья" - запросы дружить и напоминания о днях рождениях ваших друзей.

"Заказы" - эти уведомления работают, если вы участник совместных покупок и оформляли заказ через корзину.

Вчера мы обновляли сайт и допустили несколько ошибок - у многих не было возможности комментировать, заходить в профиль и пр. Сейчас все исправлено и в рабочем состоянии. Вы уж нас извините, иногда случается.

На всякий случай еще раз напоминаем, что у нас до конца месяца проходит конкурс с денежными призами и многочисленными подарками от спонсоров - "Наша школа!". Спешите принять участие, кто не в курсе.

Спасибо за терпение и поддержку!


Связанные посты

32
Подписаться
пост виден всем