Как работать со сложной закупкой в нашем СП и как у нас можно спрятаться от недоброжелателей.

3 года назад 1814 1

Многие Организаторы часто спрашивают меня и наших Модераторов СП и Закупок, как правильно работать со "сложными" закупками в СП, как спрятаться от недоброжелателей, от преследования поставщиков и тп. Ну все наверное понимают, о чем пойдет речь. 

Я решил дать в этом посте несколько советов для наших официальных Организаторов, чтобы не писать постоянно одно и тоже вам всем в личку, чтобы вы знали как можно спрятаться от недоброжелателей и чтобы все у всех у вас все было хорошо. Для нас это очень важно - ваше спокойствие и ваша безопасность. 

Так что же необходимо предпринять на нашем сайте, чтобы правильно "спрятаться" и чтобы все у всех вас было ок:

1. Хорошенько зашифровать название закупки и название торговых марок и брендов (с разрешения куратора). 

2. Скрыть сайт/сайты поставщика в условиях закупки (с разрешения куратора). 

3. Давать цены на товар скринами с сайта (не светить сайт) и в приватных (закрытых) комментариях, которые видит только сам автор поста, видит тот, кому ответили, и конечно же Модератор (все с разрешения куратора).

4. Поменять свой Ник и свою аватарку на сайте (уведомить об этом своего куратора).  

5. Создать заново пост с закупкой, если он ранее был с видимостью для всех (новый пост создается с разрешения куратора) и сразу же (именно прям сразу же!) скрыть этот пост уже с видимостью "для друзей" (тоже уведомить об этом куратора). В таком случае его не увидят поисковики. 

6. Приглашать в свою закупку только по рекомендация и давать на него ссылку только проверенным людям. 

7. Оформить договор с поставщиком на другое юр лицо. 

8. Сделать изначально пост с закупкой с видимостью "для друзей" (указать в заявке на закупку, что необходимо сделать видимость поста для друзей). 

9. Скрыть комментарии в посте с закупкой (сделать их приватными). 

9. Уведомить своего куратора или указать в своей заявке на закупку (в форме), что закупка "сложная" и требует индивидуального отношения к ней), чтобы куратор был в курсе этого! 

У каждого официального проверенного Организатора со статусом на нашем сайте есть персональный куратор. Он указан в вашей Организаторской. Именно его нужно уведомить обо всем об этом в личное сообщение и именно у него можно попросить разрешение на все это при ведении "сложных" закупок. 

Тем более все функции на Мамфо в разделе Закупки для этого есть. 

Я же в свою очередь сделаю все необходимые пометочки и комментарии по таким закупкам в вашей Организаторской - которую видите только вы, ваш куратор и я. 

Мы всегда будем заботится о вас, дорогие наши Организаторы. И придумывать дополнительные способы и функции для вашего спокойствия и благоприятного времяпровождения на нашем сайте Мамфо. 

Если у кого то из вас есть еще проверенные способы - прошу писать ниже в комментариях. 

Хороших вам выкупов и поменьше стрессов. 

И где же этот кот спрятался? ))) 

Хорошего всем дня. И плодотворной осени. 

Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро

Связанные посты

1
Подписаться
пост виден всем