Настоящие боевые ЛГБТ

5 лет назад 2798 99

Название оригинальное - автор не я))

Ниже текст статьи, а после мои вопросы. Очень жду диалога!!!

Геи и лесбиянки американской армии, получившие право открыто заявлять о своей ориентации, вновь взорвали интернет публичным проявлением чувств. Фотография морского пехотинца, который по возвращении со службы страстно целуется со встречающим его партнером, обхватив его ногами, набрала 15 тысяч положительных отзывов в Facebook.

Снимок был размещен в минувшую субботу на странице соцсети, посвященной морпехам-геям.

За первые же 12 часов его прокомментировали свыше 650 человек.

Некоторые заявили о резком неприятии, но большинство отреагировали с пониманием и одобрением.

Морпех с фото, Брендон Морган, вдохновился отзывами настолько, что поставил фотографию другого поцелуя с той же встречи в качестве главной на своей странице в Facebook.

На стене же он выразил благодарность всем авторам положительных отзывов.

Морпех также ответил на критику тех, кто счел оскорбительным гей-поцелуй в военной форме:

«Это было возвращение домой, и если сержант-майоры, капитаны, майоры и полковники вокруг нас не обращали внимания, то зачем нам обращать внимание на мнения случайных людей?».

источник

1- Что вы об этом думаете?

2- Ваше отношение к ЛГБТ?

3 - Если вам пофиг (лояльность) или вы поддерживаете (толерантность... мля)... нуууу... попробуйте обоснованно  убедить/доказать вашу позицию! А вдруг я переметнусь?))

 4 - в армии (нашей в частности) "этим" быть? Видно же мое отношение, да?))😉😎

5 - как уберечь своего ребенка от этой гнуси?????? Особенно учитывая тотальное навязывание из вне! 

99
Подписаться
пост виден всем