Работы сентября

5 лет назад 1366 8

Здравствуйте девочки. Представляю мои работы за сентябрь. не очень их много....но все что есть.

Этот венок и повязочка на руку (которая может быть брошкой или заколочкой) мои главные в сентябре работы. Сподвигла меня на этот подвиг заказчица. Честно..давно собиралась что-то такое сделать, но я такая капуша(( что никак у меня не получалось выкроить на это время. То что это определенный виток в моем творчестве, так это точно. 

Цветы и листья сделаны из иранского фоамирана. Листочки и цветочки протонированы.

Интересный факт) пересматривала свои фото с дочкой и пока совещались с заказчицей что сделать)... нашла у себя вот такое фото). 

Это моя доча почти уже 5 лет назад. Срочно за один вечер нужно было сделать из нее "осень" я и соорудила такое вот чудо. Листья на платье пришила и налепила по быстрому на ободок вот такую красоту. По-моему вышло совсем неплохо. Нуу давно это было. Моя доча с самым пышным ободком)

Вот собственно так обстоят дела))

2)и несколько еще бантиков и заколочек на закуску)

2)Бантик из махрового фоамирана под заказ могу повторить, в желтом, синем, белом цвете

бантик 150 р.

______________________

3) бантики из репса под заказ могут быть в бордовом цвете голубом, белом, синем цвете

240 р. пара банты 9,5 см. см. но смотрятся оч. аккуратно

_________________________

4) бантики из репса. Ну это чистая осень, при желании можно заказать. Лента есть. Небольшого размера 8 см. 250 руб/пара. На ленте оч. красивые осенние листочки. что-то темновато смотрятся, чуть позже посмотрю фото покачественнее

___________________________

5 )бантики из махрового фоамирана 160 р. за пару  небольшие милашки. Цвет можно выбрать другой

____________________________

6) эти бантики мне напоминают снежинки, атласная лента с блестящим краем. Размер 8 см. Планировала сделать в другом цвете и из репса, но пока так. Выбор за вами)

такого плана 250 р. \ за пару

________________________________

7) бантики - бабочки. Крошки 4-5 см..Есть разные варианты цветов и размеров под заказ.

СПРАШИВАЙТЕ от 130 руб. зависит от серединки

_____________________________________________________

8) ЭТО В СТИЛЕ КАНЗАШИ. ОСНОВУ ВЫБИРАЙТЕ САМИ. ДО СИХ ПОР В СОМНЕНИЯХ.

______________________________________________

9) ЭТИ МЕДУЗКИ ВЫ УЖЕ ВИДЕЛИ, НО ЗДЕСЬ РЕШИЛА НЕМНОГО КОРОЧЕ ЛОПУШКИ В СЕРЕДИНКЕ СДЕЛАТЬ, ПО-МОЕМУ НЕПЛОХО ВЫШЛО.

ЦВЕТОЧКИ 8 СМ.  280 \ЗА ПАРУ. СДЕЛАНЫ ИЗ ФОАМИРАНА

---------------------------------------------------------------

10) РАДУЖНЫЕ БАНТИКИ. дОЧЬ ГОВОРИТ ЧТО ЕДИНОРОГИ, ЭТО ИСПОЛНИТЕЛИ ТАЙНЫХ ЖЕЛАНИЙ) 

ДОСТУПНЫ К ЗАКАЗУ, можно при желании немного видоизменить

300 р. \ за пару

________________________________

11) комплект бантиков с пеппой. Доступны к заказу. Бантики с веселыми бусинками и зажимчики

можно раздельно 

бантики 340 р. за\пару  зажимчики 150\р.

Кажется все написала. Спасибо что заглянули ко мне и досмотрели до конца.

Если есть тайные желания, заказы на Новый год. Прошу говорить  заранее. Жду Вас в личку.

8
Подписаться
пост виден всем