И мы не пройдем мимо, выкладываем свои горе-подделки )))

5 лет назад 2039 63
Поделка на творческий конкурс "Осень". Участник №25

Идея очень хорошая, на мой взгляд, и для деток 4-6 лет интересная. Мои делали с удовольствием, я конечно потом докрашивала, но можно и без этого 🙄

И все так легко и просто, казалось, но у нас в этом году случился казус с шишками 😆

Собрали в лесу материал, положила в пакет, завязали его и довольные пришли домой. Стали доставать нашу "красоту" и как из пакета полетели жуки.... Такие темненькие и вонючие, беееее, я спокойно отношусь к насекомым, но не в квартире..... Благо дома был муж и пока мы прятались в комнате от такого "бонуса", муж замочил материал в горочей воде, потом промыл все это добро с моющим средством и началось самое интересное - сушка.....

Шишки все набрали влаги и позакрывались ((( я уже их и в духовке и около батареи, вообщем почти неделю вокруг и около ходила вся семья! После такого желание работать с таким материалом как-то поутихло )))

Ну получилось, что получилось уж, главное дети остались довольны процессом преображения, но очень расстроились, что в саду их мутарства никто не оценил 😂

Спасибо всем, кто дочитал до конца 💐

63
Подписаться
пост виден всем