Сайт поставщика - все что мне нужно! Несколько лет об одном и том же.. пожалейте...

5 лет назад 1566 25

Уважаемые Организаторы СП! 

Вы же все достаточно взрослые и умные барышни. Нашему СП уже много лет и почти все это время я везде в своих постах (также у нас везде в правилах указано об этом), также вам в личку пишу постоянно - что при любых вопросах по вашим закупкам мне нужно название сайта поставщика - АДРЕС САЙТА ПОСТАВЩИКА! Который начинается с WWW либо HTTPS/ - вы надеюсь знаете что такое адрес сайта поставщика?  Ну или доменное имя .. ну как еще назвать - чтобы вы поняли?  Oh, my God! 

Вы все равно присылаете мне - "ой Пуаро миленький, дорогой, а вот у меня закупка чулочки от Прони Прокоповны пойдет в архив.. а закупка кальсоны от Устима Акимыча будет на открепление, а еще я вам выслала заявки на носки от Свинки Пеппы и на грибочки от Варвары. А еще посмотрите - есть ли в СП нашем закупка бюсты от Валеры и закупка Васька"?  

Мочи моей больше нету.. куда я попал???? 

Еще раз! Последний! В 38 раз объясняю тем, кто еще не понял за эти три года - что наша база закупок состоит из списка сайтов поставщиков - именно по ним я ищу ваши закупки, а не по кальсонам Устима Акимыча. 

Присылаете мне пожалуйста и давайте мне пожалуйста при переписке сайт поставщика - к примеру www.mam4.ru  - я именно по нему найду вашу закупку в базе, сделаю всевозможные добавления и пометки, и тд и тп. 

Большинство Организаторов давно поняли все это - благодарю. Большое мерси вам! Вы даже не представляете - как я вам благодарен и как вы мне приятны в эти моменты! 

Но вот те барышни, кто пьет до сих пор кровь из моих жил и вен - пишу честно и открыто - ну надоело по 100 раз писать уже одно и то же  .. Ну не нужно мне слать ссылку на вашу закупку в СП в разделе Закупки - ну пожалуйста!!! И про кальсоны тоже не нужно. Я же должен сделать вот сколько телодвижений:  открыть эту ссылку с вашей не пойми какой закупкой  (сходить по ней) - попасть на пост с вашей закупкой, затем нажать на "Условия закупки", чтобы отрыть (откопать) в них поставщика этой вашей закупки, тк по заголовку и названию закупки не поймешь - что это такое и с чем его едят, особенно когда вы пишете в заголовках типа такого "Пальто по цене мяса". И еще в "Условиях закупки" в графе название сайта поставщика написано слово "ТЫЦ" либо "ТЫНЦ"..либо "ТЫКАЙ СЮДА" либо еще чего хуже .. я еще должен отыскать этот ТЫНЦ в ваших условиях. ТЫКНУТЬ туда-сюда со всей дури  - и наконец увидеть адрес сайта! О Мааааааарааааат! Свершилось чудо! Я увидел его! И теперь после всех этих мытарств я должен ввести его в свою общую базу всех наших закупок СП и внести или произвести все необходимое с этим поставщиком (с вашей этой закупкой в базе). 

Имейте уважение, барышни.. Все прекрасно знают, о ком я сейчас пишу, красотки вы наши .. Вы все прелестницы, несомненно. Но трепать нервы и тратить мое время и силы вы конечно горазды! У меня почти 200 оргов, у кого то по 45 закупок. И каждой я должен, извините, тыкнуть и тынцнуть.. Что от меня останется? Я вам еще нужен, скажите? Так вот если нужен - не мучьте меня так масштабно ради всех святых на свете... Умоляю. 

Ушел пить пустырник с кое еще чем .. надеюсь, поможет. 

25
Подписаться
пост виден всем