Ну что, все выиграли? Если что, это не мы...

6 лет назад 3027 61

Вчера мы получили много писем, что в вашем старом домике, куда еще некоторые иногда захаживают, многие выиграли деньги  (сумма выигрыша незначительно разнится):

Увы, это конечно же неправда. Кто-то особо предприимчивый решил использовать близкое и похожее имя нашего сайта, дабы вызвать доверите и заставить вас щелкнуть по ссылке. Так вот, 4mams.com это конечно же не есть наш сайт, хотя и отдаленно чем то похож. Адрес нашего сайта mam4.ru и ничего общего не имеет с указанной выше ссылкой. В общем, либо бб кто-то красиво сломал и наспамил всем в личку, либо это очередная попытка легкого заработка на своих пользователях, либо просто очередная дискриминация вашего нового домика (да, после всего произошедшего мы не можем исключить и такой поворот).

Мы всегда очень заботимся о вашей безопасности, поэтому говорим с уверенностью и очень просим вас учесть то, что щелкать по незнакомым ссылкам вредно, а очень часто и опасно для здоровья вашего компьютера. Особо опасно это делать на телефоне, т.к. в один клик вы можете подписаться на платный сервис и узнать про это только тогда, когда с вас спишут круглую сумму денег. Кому интересно -  по данной ссылке вируса нет, там какой-то сайт типа пирамиды МММ с легким заработком и "мильонами" счастливых пользователей -  "мёртвых душ". Но вы же знаете, халявы в наше время не бывает, любые деньги надо зарабатывать непосильным трудом.

Будьте внимательны, интернет давно не анонимен и любое неверное действие может навредить вашему кошельку.

Всегда с вами и всегда для вас, 

ваш Мамфо. 

61
Подписаться
пост виден всем