Дед Мороз выпрыгнул. Начался АДМ-2019!

5 лет назад 3614 127

Всем привет!

В прошлом году мы проводили конкурс Анонимный Дед Мороз 2018. По многочисленным просьбам мы его оживили на 2019 год и он уже выскакивает у вас. Чтобы не выскакивал - закройте его или станьте участником конкурса. Дед Мороз 2019 тут.

Прежде чем участвовать в конкурсе, завяжите себе узелок, что вы обязуетесь отправить подарок в срок. Срок отправки подарка мы устанавливаем с 10 по 20 декабря. 10 декабря закрывается регистрация участников конкурса и мы выдадим всем участникам по одному адресу куда надо отправить подарок. Что за подарок, на какую сумму и кому - даже не спрашивайте. Дед анонимный. Б/у вещи абсолютно не должны быть в подарках.

После нового года поделимся подарками. В течение конкурса мы будем рассылать вам уведомления на почту и колокольчик, чтобы вы не забыли отправить подарок или ввести его трек.

Наш главный помощник по конкурсу - Ксения

- официальный проверенный Организатор со статусом нашего раздела Закупки. 

Можно ей задавать вопросы, можно мне. Ксения будет уговаривать вас отправить подарок в срок.

Нам пришла идея. У вас же появились детки и дед не будет совсем анонимным. При получении адреса кому отправить подарок мы вам напишем какие детки у получателя. Но кто именно получатель - не покажем. Поэтому всем участникам рекомендуем заполнить деток в профиле. Чтобы потом не расстраиваться, что вашему мальчику пришло платье, а девочке пистолетик.

Приглашаем спонсоров

Кто хочет отправить подарок тому, кто случайно не получит (надеемся в этот раз неотправляшек не будет много), пишите в комментариях. Подарки свои не афишируем, чтобы было интересно. Просто "буду спонсором" написать достаточно. А если вы напишите пару предложений о своей деятельности - будет вообще супер. Все спонсоры будут добавлены на доску почета у Деда Мороза. Если спонсор откажется от отправки подарка - влепим карту за подставу, уж извините заранее. Иными словами, соглашаясь на спонсорство вы определенно решаете отправить подарок.

А теперь, регистрируемся в конкурсе кто готов отправить свой подарок и получить подарок от другого участника конкурса.


Связанные посты

127
Подписаться
пост виден всем