Единый список всех официальных закупок СП сайта Мамфо

5 лет назад 1465

На сайте Мамфо уже работает Единый список всех официальных закупок раздела Закупки.

Любой пользователь Мамфо может через удобный поиск в разделе Закупки найти любую интересующую его закупку, размещенную в данном разделе. Необходимо просто ввести  в поисковик подходящие слова для поиска закупки: к примеру, название поставщика либо название торговой марки/бренда либо описание ассортимента либо описание товара и тп. 

Скоро данный список на сайте будет выглядеть еще удобнее и нагляднее. Как он будет представлен на Мамфо, пока секрет. 

Как это работает? 

У официальных Зеленых Организаторов СП в редактировании поста с закупкой появилось новое поле - описание закупки. 

Оно как раз и сделано для общего единого списка закупок нашего сайта. Плюс, по этому полю включен поиск. Насколько грамотно официальные Организаторы будут заполнять это поле - настолько быстро покупатели найдут нужную им закупку. 


Также рекомендую и советую всем официальным Организаторам вступить в данное Сообщество: 

ГДЕ ЭТО КУПИТЬ, ГДЕ НАЙТИ И ЧТО СЕЙЧАС МОДНО?  - оно размещено в группе Сообществ "ТОВАРЫ, ПОКУПКИ И МОДА"

Здесь пользователи нашего сайта очень часто ищут какие-либо закупки на Мамфо. Очень советую официальным Организаторам помогать пользователям в поиске и давать ссылки на официальные закупки Мамфо, опубликованные в разделе Закупки нашего сайта. 


Вот вам всем также удобный навигатор по сайту Мамфо , в котором представлена вся основная информация по нашему сайту. С ним действительно проще ориентироваться на сайте. Добавьте сердечком этот пост к себе в избранное. Он всегда будет у вас под рукой. Регулярно наш Админ Маринка-Картинка добавляет в него что то новенькое. 


Здесь вы можете задать вопрос - ГДЕ НАЙТИ НУЖНОЕ СООБЩЕСТВО НА МАМФО.


Помощь по различным функциям сайта и вопросы касаемо Мамфо - вы можете задать любой вопрос по функционалу сайта и прочие вопросы по сайту. 

 

Подписаться
пост виден всем