💕Для мам💕 в Инстаграм (запрещена на территории РФ).

5 лет назад 7367 41

(запрещена на территории  РФ)

Пользуясь случаем, пока модераторы не забанили мой эккаунт и не влепили горчичник - приглашаю всех в нашу новую группу в Инстаграм (запрещена на территории  РФ). Она еще совсем маленькая и новенькая, но мы будем развивать и продвигать ее. Ваши подписки нужны нам для первичного наполнения группы, ведь из новичков никто не хочет быть первым в пустой группе. А когда соберем из вас несколько тысяч подписчиц - подтянутся завсегдатаи тамашней сети.

Мы очень надеемся, что фейсбук заплатит РКН штраф 5 тыс рублей за невовремя неответ о хранении персональных данных и инстаграм (запрещена на территории  РФ) не заблокируют в России. А РКН достойно потратит наши с вами 20 млрд. рублей уплаченных налогов на борьбу с вредителями. Поэтому успейте подписаться, полайкать и что там еще делают, не знаю.

Мы будем развивать группу честно, без накруток подписчиков, поэтому осознаем, что процесс затянется на год-два. Взамен вы получите приток новых покупателей и новый рекламный формат. Сейчас мы публикуем пару интересных постов в неделю, не создавая шумихи и заспамленности там.

Почему Инстаграм? (запрещена на территории  РФ)

Мы провели ряд экспериментов с крупными группами в известных соц.сетях: фейсбук, вконтактик и инстаграм (запрещена на территории  РФ). Пообщались со многими СММ и горе СММ маркетологами. Пришли к выводу, что они нам не нужны. Мы сами с вами осилим.

Вконтактик показал, что там сидит не наша аудитория: несколько тысяч переходов из миллионной тематической группы привели к сотням пустых регистраций. С фейсбуком ситуация примерно аналогичная, там больше мужской аудитории, а женская не совсем целевая. А вот инстаграм (запрещена на территории  РФ) - это ваше. Ваш потенциальный покупатель сидит там. 

Пара небольших рекламных тестов показали небольшие переходы оттуда, но очень высокую конверсию. Так из группы в 30 тыс. живых подписчиц было всего 15 переходов к нам, но из этих 15 было 8 регистраций из которых 2 заказа на 15 и 6 тыс.  рублей при первом контакте с продавцом и 3 диалога - уточнения по товарам.

Еще был интересный случай. Год назад мы хотели сделать вход на сайт через инстаграм (запрещена на территории  РФ) и через 15 минут после создания там эккаунта у нас его сперли. А сам процесс допуска сайта к использованию их входа просто шапито: надо снять видосик как это работает, разместить его на ютьюб, собрать 100 лайков. Год мы не смотрели в их сторону, но теперь решили переосмыслить и попробовать еще раз.

Итак, пока мне не влепили бан - присоединяйтесь. Или как там правильно, 🎄  @mam4mania ❄️. Да, напоминаю, что у нас реклама социальных сетей и мессенджеров запрещена. Только за бабки и далеко не всем. Нашу группу можно рекламировать бесплатно. С заботой о вас и ваших покупателях ;)

41
Подписаться
пост виден всем