76 мам (на данный момент уже 28) еще не отправили подарок. Вас ждет почетная доска ЧС АДМ-2019!

5 лет назад 7473 327

Доска "почёта" АДМ 2019

Каждый четвертый участник Анонимного Деда Мороза 2019 пока не отправил подарок. А значит получатели не получат подарок до нового года даже если они прям сейчас отправят. Среди них есть немного новичков, но в основном это наши активные пользователи. Совесть есть? Горчичник хотите? Зачем тогда регистрировались в игре, раз не можете выполнить свое обещание? Вы расстраиваете не только мам-получателей, но и их детей, которые принимали участие в сборе подарка и соответственно ждут ответный подарок. В следующем году мы точно не дадим вам участвовать в играх и конкурсах.

Варианты ответов "я болела", "я не успела", "я не я" - не принимаются. Времени было достаточно и многие уже получили подарок. Вы должны были отправить подарок до 17 декабря.

Вопрос к залу: Что будем делать с ними? Варианты:

  1. Публичная "мордолента" неотправляшек - наши мамы выбрали такой метод наказания и на следующей неделе, кто до 25 декабря не успеет отправить всех вывесим в список Черных Снегурочек.
  2. Всем по горчичнику
  3. Простить и забыть
  4. Набрать еще спонсоров конкурса

Это удовлетворит ваши эмоции, но не решит проблему. У нас максимум наберется 20-30 подарков от 21 спонсора. Конечно мы проверим этих 76 человек, весьма вероятно, что там будет "взаимное кидалово" и просто не будем отправлять подарки тем, кто сам не отправил и кому не отправили.

Все участники, кто не успел отправить подарок - поторопитесь. Возможно вам подарок уже идет, а вы все никак. Адрес получателя можно посмотреть у деда. Там же после отправки подарка надо ввести номер трека.


Связанные посты

327
Подписаться
пост виден всем