Куклы Barbie

5 лет назад 1828 14

Не знаю как сейчас, но в годы моей молодости это была несбыточная мечта детства. 

90-е годы, какие Барби) Поэтому, когда родилась дочка, годика в три я купила ей ту самую, красивую, настоящую Барби и Кена, купила скорее даже себе, чем ей) естественно ребенок не оценил и еще несколько лет она провалялась в ящике с игрушками. Годы шли, деть взрослел и дозрел! 

Всееее...теперь это самая любимая игрушка, более того, она полезла в интернет и прочитала все о истории возникновения, о всех коллекциях и годах выпуска, и теперь у меня приличный список хотелок, да еще каких, в основном там это коллекционные куклы, 80-00 годов.  

Полезла сама смотреть куклы, и какого же было мое удивление, когда я узнала, какой эволюционный путь прошла Барби, какое огромное количество коллекций было выпущено.Глаза разбегаются и очень много чего хочется.

Были коллекции топ-моделей, коллекция легенды Голливуда, коллекция куклы мира, очень интересная, дизайнерские Барби, эх, я все пропустила(

Полюбуйтесь малой частью из них. 

Может, кто-нибудь из вас коллекционировал? Продаются они все на ebay, цены очень разные, от тысячи рублей и до бесконечности, в зависимости от модели и редкости.

14
Подписаться
пост виден всем