С наступающими! Внимание! Амнистия! 

5 лет назад 1391 33

Дорогие наши официальные Организаторы! Ну что, узнали меня? Это я - ваш Новогодний Пуаро) 

Хочу поздравить вас всех - от всей своей широкой русской души -  с наступающими праздниками. У нас тут все праздники почти уже закончились.. Но я не изменяю русским традициям и буду отмечать Новый год по русски - как положено, скучая по Родине, по родным российским лесам и русским березам.. по российским елям и русскому Деду Морозу... 

Очень хочу пожелать вам всем крепкого крепкого здоровья, удачи, благополучия, везения, большого терпения ваших мужей, вечной молодости и красоты, и конечно же большой прибыли в 2019 году и настоящего женского счастья! Также хочу пожелать многим женщинам стать мамочками в 2019 году. Это так важно для вас, я это знаю. 

Желаю завести в новом году прелестных и преданных домашних животных, кто не успел этого еще сделать. 

Желаю быть вам вечно озорными и чувствовать себя на 21 с небольшим хвостиком! 

Также желаю, чтобы вы продолжали делать наших пользователей Мамфо самыми модными и самыми трендОвыми. 

Отоспитесь, отдохните, отлежитесь в новогодние праздники на всю катушку! Я знаю, что вы все очень устали. 

Вы все знаете, как я вас всех люблю и всем желаю всего этого от души и от всего своего горячего сердца. Весь этот год я переживал за вас, очень старался для вас, писал вам "любовные" письма, одобрял ваши заявки, помогал вам в решении многих вопросов, делал для вас все возможное и невозможное, чтобы ваши дела стали еще круче и ваши закупки собирались еще быстрее, чтобы вы были счастливы, довольны, веселы, радостны.. чтобы у вас все было благополучно и ОКейно. 

Я знаю, некоторые из вас передали мне новогодние подарки.. и я скоро их получу. Спасибо вам огромное за такое внимание к моей персоне. Ко мне скоро сюда прилетит человечек из России и все это передаст от вас.. Мне так приятно, если бы вы все это знали.

Благодарю официального Организатора

Благодарю официального Организатора

Вы мне очень приятны... 

Также большое спасибо за вкусный подарок (мне уже рассказали что там будет) замечательному пользователю нашего сайта

Как все получу - обязательно отпишусь. Это очень ценно для меня.. Админы мне сказали, что все передано с частичкой вашей души. Спасибо вам. Безумно приятно и так важно для меня. 


И еще о важном: по случаю Новогодних праздников объявляется АМНИСТИЯ в СП на Мамфо! А именно - снятие карт и банов, которые были по каким то причинам выданы ранее Официальным Организаторам СП Мамфо. Модераторы в праздничные дни до 14 числа включительно (до старого Нового года) готовы рассмотреть ваши обращения по поводу снятия карт. Все обращения принимаются только до 14 января 2019 года. Жду их в своей личке. 

Данная амнистия касается только Официальных проверенных Организаторов сайта, у которых на данный момент есть карты и БАНы. 


Все Организаторы, которые совсем не читают меня и которые находятся в Черном списке Организаторов СП  Мамфо- после Новогодних праздников получат карты и БАНы. К сожалению, так. 


С наступающими!!! 

Праздник к нам приходит... 

Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро

33
Подписаться
пост виден всем