Аннулирование новых заявок на закупки в случае не реагирования Орга на просьбы куратора. И прочие напоминания.

5 лет назад 842 8

Уважаемые официальные Организаторы, добрый день вам всем!

Всех поздравляю с прошедшими праздниками и с наступающим Крещением на Руси. Надеюсь, вы все очень аккуратно попрыгаете в Российскую прорубь и вернетесь к нам чистенькими и новенькими). 

Сегодня хочу немного поворчать и ввести новое правило в СП и напомнить о других моментах. 

Новые заявки, поданные официальным Организатором по форме и рассматриваемые Модераторами СП, будут автоматически аннулироваться ровно через 30 дней после их подачи в том случае, если Организатор не выполняет просьбы куратора, не отвечает на его вопросы, не предоставляет необходимую информацию, не присылает необходимые данные и тп. Закупки, указанные в этих заявках, будут переданы другим Организаторам СП. 

Сейчас все объясню. 

Прислал Организатор заявку на закупку. К примеру, прислал он ее 10 декабря 2018 г. Она находится на рассмотрении у Модераторов и Модератор должен в течении 14 дней ее одобрить. Но этот срок соблюдается только в том случае, если у Организатора нет никаких задолженностей перед куратором. См сроки одобрения закупок. Куратор один раз напомнил прислать Оргу необходимые данные, второй раз, третий. Получается, ваш куратор сильно переживает за одобрение ваших же закупок, а Оргу все фиолетово? Кому нужно это одобрение? Вам или вашему куратору? Я пока наблюдаю, что больше всех нужно вашим кураторам. Именно они переживают за ваши новые закупки и за их быстрое одобрение. Организаторы не торопятся давать ответы, присылать необходимые данные и необходимую информацию. И вот пришло 10 января 2019 г. Прошло ровно 30 дней, а организатор так ничего и не прислал и не предоставил! В таком случае новая заявка от Организатора аннулируется автоматически и закупка передается другому Организатору. Сколько же можно бегать то за вами? Мы переживаем за ваши заявки, а вам оказывается и не нужны эти одобрения? С сегодняшнего дня будет так и не иначе. 


И еще - уже многие Организаторы из Черного Списка получили БАНы и карты. И не нужно теперь меня переспрашивать в личку "За что?" За что и почему - я писал в своих нескольких постах. Если вы их отказываетесь читать (а это ваша обязанность! каждый официальный Организатор СП Мамфо должен ознакамливаться с постами Старшего Модератора Сп и куратора), то почему я должен еще всем в личку объяснять заново - за что? 

Во первых - все написано в уведомлении о бане и карте - за что, почему, когда и зачем. Вы это уведомление получаете, и я точно знаю об этом! Вот в этом уведомлении все и написано - за что! Уведомления о моих постах вы тоже регулярно получаете - и почему то игнорируете их! А вот свои уведомления к закупкам по вашим заказам вы почему то очень хорошо видите все, читаете их и всем отвечаете. 

2. Во вторых - все очень подробно написано в моих постах, которые вы также получаете через уведомления. И ваша обязанность - ознакамливаться с ними. Я пишу об этом постоянно в своих постах. 

Некоторые Орги даже не знают - где у нас находится форма на заявку по закупкам. Три года просидеть в СП и не знать где форма? Ну извините... Нет слов. 

Некоторые до сих пор не знают, как открепить от себя закупку! Также 3 года просидев в СП Мамфо. А сколько постов я писал об этом? Много! Да и в правилах есть для этого отдельный раздел - по русски написано "Как правильно открепить от себя закупку". 

Некоторые вообще правил за эти три года даже не открывали. Не знают ничегошеньки. Все им кураторы разжевывают.  "Эту закупку я пока приостановила", "Эту закупку я пока не веду", "Эту закупку я вот думаю открепить (думает уже 4 месяца)", эту закупку не поднимаю - тк она что то мне не интересна.. (и поэтому она болтается в нашем СП в самом низу не понятно для чего?).. КАРАУУУУУУУЛ!  И пока не дернули всех с уточнением условий по закупкам, так и сидели тихонечко. Статус берегли. 

Некоторые вообще не заходят в свою организаторскую и не видят там вопросы от куратора. 

Три года быть в СП Мамфо - и ничего не знать, это стыдно.. поверьте. Причем, я регулярно своими постами напоминаю Оргам о многих моментах. Я и кураторы работаем для вас. 

Благодарю наше большинство официальных Оргов, которые знают правила СП (они за три года выучили их уже наизусть), которые все своевременно выполняют, которые очень активны на нашем сайте, которые развивают наше СП вместе с нами, которые всегда все помнят и знают, которые успевают рожать детей, быть в роддоме, воспитывать много детей (у многих многодетные семьи), быть беременными - и все все успевать и полностью соблюдать наши правила, соблюдать порядок в СП, помогая в этом сайту Мамфо развиваться достаточно быстрым темпом и сохранять безупречную репутацию среди сайтов СП и быть на 1 месте среди всех российских сайтов СП. Спасибо вам! 

Хочу отдельно поблагодарить официального Организатора

и поздравить с рождением дочери. Здоровья и счастья вам! Большое спасибо за подарки Модераторам. Молодец, что все успеваете: и воспитывать маленького ребенка, быть беременной, рожать, и всегда быть на связи в нашем СП и соблюдать его правила. Благодарим! 

И еще хочу напомнить официальным Организаторам СП, а в особенности новичкам!  Не забывайте пожалуйста про этот пункт правил: 

Если у официального Организатора СП закупка совсем не собирается, либо Организатор СП на Мамфо не предпринимает никакой активности для того, чтобы закупка собиралась, либо закупка собирается лишь на других ресурсах и на Мамфо нет никаких движений по ней, Организатор не проявляет никакой активности на сайте, не пиарит закупку, не поднимает ее, нет выкупов по закупке на Мамфо, Модераторы имеют право открепить данную закупку от такого Организатора либо передать ее другому Организатору, стоящему в очереди на данную закупку. Если речь идет о всех закупках Организатора - то статус официального Организатора снимается в данном случае автоматически. 

Если вы пришли на Мамфо и вам Модераторы выдали статус - то здесь просто так сидеть и ждать, когда мухи полетят на ваши сладкие закупки, не получится. Здесь нужно РАБОТАТЬ! Нужно пиарить закупку в трех разделах, писать обзоры, писать посты, регулярно поднимать посты касаемо закупок, что то делать для того, чтобы закупки собирались (возможностей масса!). Просто так сесть и ждать - здесь такое не прокатывает. И если Модераторы видят, что новичок пришел, получил статус и сел, и просто ждет и ничего не делает - и в теч. 2-3 месяцев у него никакой активности в закупке, учитывая еще и то, что он сам ничего не предпринимал для быстрого сбора закупки, то такие закупки будут открепляться и статус будет снят с такого Организатора. У нас на Мамфо быть Организатор со статусом - это не просто так сидеть и козырять этим статусом, это еще и большой труд. Так что прошу всех учесть это. 

Всем хорошего дня. И хорошего самочувствия. 


Связанные посты

8
Подписаться
пост виден всем