Отдых в Таиланде с детьми! Обзор семейных отелей!

5 лет назад 2193 32

Дорогие друзья, ниже представлю Вам кратеньких обзор по рекомендуемым отелям Пхукета для отдыха с детками!

❤️Каждый хорош в своей категории! И конечно каждому нашему клиенту с удовольствием подберем вариант, который оптимально подойдет именно под его запрос и бюджет!

1. CASSIA PHUKET 4*. Классный отель, расположенный в красивом и престижном месте Лагуна. Номера с кухней. До пляжа можно прокатиться на речном тромвайчике, или пешком дойти за 5 минут. У отеля своя территория на пляже с лежаками (что редкость для Пхукета!)

 Один хозяин с более дорогой Ангсаной.

2. NAITHONBURI 4*/ ХИТ у наших клиентов! Оптимальное сочетание цены/качество! Не дорогой, в спокойном месте. Отличный пляж. Подробный пост у нас был тут! Очень много наших клиентов там побывали! Большая зеленая территория, несколько бассейнов, из из них с песком!)
3. BEST WESTERN PREMIER BANGTAO BEACH RESORT 4*
Еще один любимчик среди 4* отелей для отдыха с детьми!
Отель находится в тихой живописной части острова, на самом берегу моря, в сосновой роще. Высокий рейтинг, качественное питание!

4. HOLIDAY INN RESORT MAI KHAO BEACH 4*

Прекрасно обставленные виллы в тайском стиле, окруженные тропическим садом, понравятся тем, кто любит пляжный отдых и яркие впечатления. Большой набор услуг и спокойная атмосфера.
Отличный пляж и мини клуб.

Есть номера с выходом к бассейну 


5. Наши любимчики! Два отеля одной цепочки! На прекрасных пляжах!
Оба на первой линии! С бесплатным питанием для деток (при оплаченном взрослом! Много бассейнов, водные горки, детский клуб.

Отличные номера baby studio обставленные всем необходимым для отдыха с малышами!
SUNWING RESORT & SPA BANGTAO BEACH 4*
SUNWING RESORT KAMALA BEACH 4*

Подробные обзоры у меня были тут! Очень много туристов, да и я сама тут отдохнули!

6.  LE MERIDIEN PHUKET BEACH RESORT 5*

Один из лучших семейных отелей Пхукета.
И пожалуй, единственный отель имеющий "свой" пляж! Находится на берегу моря в собственной бухте. Есть детский клуб. Очень красивая территория.
Великолепные рестораны и питание. Для самых взыскательным туристов.

7. Angsana Laguna Phuket Hotel 5*. Шикарный отель, имеющий все необходимое для комфортного отдыха с детками! Самый большой бассейн проходящий через всю территорию отеля. Детские площадки, детский клуб в котором проходят развивающие занятия.

А так же в комментариях у меня всегда можно уточнить цены на те или иные даты)

На Пхукете много мест куда можно съездить и отдохнуть с детками: это и природные экскурсии, и различные зоопарки, и традиционные аквапарки, аквариумы и очень много карсочных шоу таких как Тантазия и Шоу Нирамит.

Кто был в Тае или собирается? Любите Тай?

Запросы на отдых в Таиланде можно оставлять под этим постом или в личку.

32
Подписаться
пост виден всем