🌺🌸🌹От команды Мамфо поздравляем всех женщин с 8 марта🌺🌸🌹

5 лет назад 1545 17

Дорогие наши женщины! Наши дорогие жительницы Мамфо. Вот Мамфо уже три годика. Так совпало, что день рождения нашего сайта попал на 8 марта - на замечательный праздник - Международный Женский день. Три года. Много это или мало? Нам вот кажется, что мы с вами уже так давно. И что не было никакого другого ресурса никогда. И что всегда вы у нас были здесь и есть, и конечно же будете. 

Всех мы вас очень ценим, уважаем, заботимся о вас и помогаем, чем можем и как можем. Все делаем это от души, с большим удовольствием, получая удовольствие от своей работы и зная, что мы кому то нужны и кому то делаем доброе дело. 

Спасибо вам всем за то, что все эти годы были с нами, что возвращаетесь на наш сайт снова и снова, что пишете свои посты и создаете активность на ресурсе. Что развиваете вместе с нами наш сайт. Спасибо, что грузите нас работой, которую мы еженочно, а модераторы круглосуточно выполняем для вас с огромным удовольствием. 

Спасибо, что пишете о нас добрые слова и пожелания. Спасибо, что поддерживаете доброжелательную и приятную атмосферу на сайте и уважительно относитесь к друг другу и к нашей команде. Для нас это так важно. 

Мы очень хотим, чтобы вы все были прежде всего здоровы, чтобы были здоровы ваши детки, родные и близкие люди. Чтобы ваш дом был полон всем тем, чего вы сами себе бы пожелали. Чтобы у вас в жизни была обязательно любовь - это так важно для женщины. Хотим, чтобы вы с каждым годом становились еще красивее и еще мудрее. Желаем вам всем от всего сердца всего самого доброго и светлого! 

Побольше солнечных дней, хороших людей на пути - это тоже так важно. И конечно же благополучия и финансового успеха. Ну как без этого в наши сложные дни? Мы все с вами пытаемся чуточку заработать, чтобы делать приятное своим близким, детям, семьям. В наше время это совсем не просто. Но вместе мы сила - и только все вместе мы сможем сделать так, чтобы на наш сайт пришло еще больше хороших людей, чтобы он развивался и рос. 

Хочу поздравить вас всех, и конечно же наших трудяг - красавицу Маринку-Картинку и женскую половину самых лучших Модераторов на свете - с 3-х летием Мамфо и с наступающим Международным Женским Днем 8 марта! Дорогие женщины, какие же вы все сильные, умные, работоспособные. Мы - наша невидимая и очень маленькая команда мужчин - просто в шоке от вас всех. Писать по 80 постов в день - это круто! Отвечать Модераторам в 4 часа утра и в любое время суток - это еще круче. Быть на связи и собирать закупки, лежа на надувном кругу с тремя детьми - это еще круче. Рожать и писать отчеты в это время Модератору - это за пределами нашего разума! Вы Богини! С праздником вас!

Ура!

Наш скромный подарок был вчера  

От команды Мамфо поздравляем всех женщин с 8 марта

6 фото видят все


Связанные посты

17
Подписаться
пост виден всем