ВЫПУСКНЫЕ В ШКОЛЕ, ПРАЗДНИКИ И ВЫПУСКНЫЕ В ДЕТСКОМ САДУ, А ТАК ЖЕ ПРЕКРАСНЫЕ АЛЬБОМЫ!!! Рекомендую фотографа)))

5 лет назад 630 2

Всем привет! Хочу вам порекомендовать ФОТОГРАФА , по совместительству моего мужа))) Так что человек проверенный))
Он занимается очень многим, в плане фотографии. Но сегодня хочу осветить несколько тем: ВЫПУСКНЫЕ В ШКОЛЕ, ПРАЗДНИКИ И ВЫПУСКНЫЕ В ДЕТСКОМ САДУ, А ТАК ЖЕ ПРЕКРАСНЫЕ АЛЬБОМЫ!!!



1) АЛЬБОМЫ. Глянцевая бумага и прочные страницы придают альбому дорогой лоск, по ощущениями вы держите в руках хороший каталог Mercedes Benz и никак не меньше.  Так же бонусом он передает родителям все фотографии ссылкой для скачивания.

2) ВЫПУСКНЫЕ В ШКОЛЕ, ПРАЗДНИКИ И ВЫПУСКНЫЕ В ДЕТСКОМ САДУ. Дети на сцене с полной отдачей читают стихи, поют, танцуют - они ждали этого дня, они хотят вам сделать свой подарок Но как правило почти все родители смотрят этот праздник на дисплее своего смартфона, активно снимая происходящее. Позовите фотографа на праздник в школе или детском саду и вы получите много разных фотографий ваших детей, а вы в свою очередь сможете смотреть концерт и аплодировать своему ребенку свободными руками, глядя в его весёлые глаза.
P.s. Кстати позвать фотографа недорого, ведь оплата делится на всех родителей.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ВСЕ ОБСУДИМ, ВСЕ РАССКАЖУ И ПОДСКАЖУ!!! 


Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем