Парки развлечений которые мы посетили!

4 года назад 1436
  • Посмотрели Мультфильм " волшебный парк Джун" и навеяло написать список посещенных мною парков развлечений! Кто то собирает марки, кто то монеты... а мы парки развлечений!)
  • Когда выбираем места отдыха, смотрим какой парк есть рядом!

  • Я тут сейчас решила посчитать в каких бывала:
  • 1. Италия ( Rainbow Magicland) Сашка тогда "болела" феями Винкс (октябрь 2011)
  • 2. DISNEY LAND ( Париж). Когда подъезжали к парку на машине из Парижа, в темноте светился замок принцессы. Саша говорит как из мультика, аж мурашки по коже) Никогда не забуду это ощущение и счастье, даже слезы на глаза выступили. (06.01.2009)
  •  
  • 3. Port Aventura ( Испания). Ну С этого парка у нас началась любовь к паркам аттракционов) Мы веселились целый день, с 10 до 24 без остановки....Так много , как в самый первый раз, мы больше нигде не смогли прокатиться. (сентябрь 2007 год)
  • 4. FantasiaLand ( Германия). Были в парке зимой, 31 декабря 2008) прекрасные воспоминания.
  •  
  • 5. Ferrari Park (ОАЭ, Абу Даби). Этот парк я посетила одна, во время рабочей поездки, своими впечатления о нем, я уже делилась тут.
  • 6. UniversalPakr ( Сингапур). Классный парк. Помню, как у Сашки с мужем отпросились прокатиться ( ее по росту не пропустили), а потом искали ее) 🤣
  • 7. Италия, Мирабиландия. Классный парк, но мы поехали спонтанно, уже вечером. Одно из запоминающихся впечатлений, когда час простояли на аттракцион, а он сломался. 😅 июнь 2018 год
  • 8. Италия, GardaLand ( о.Гарда). Шикарный парк, куча "стремных" аттракционов , как раз для взрослых. Куча положительных впечатлений! июнь 2018 год
  •    
  • 9. СИАМ ПАРК (Бангкок). Самый простенький из всех. Не потому что маленький, а потому что менее красиво тематически оформлен! (февраль 2012 год)
  • И этот парк мне тоже запомнился не аттракционами, да🤣
  • 10. Сочи Парк ( Сочи). Ездили с маленькой Аней) а еще в компании моих прекрасных друзей бб-ных друзей! А вообще посещать парк вместе с друзьями, ржать, кататься это лучшее что может быть!) (2014 год и 2016 год)
  • Аттракционов не много, и конечно, не сравнить с другими пока парками. Но все равно было здорово!
  • 11. Legoland ( Дубаи) Посетили в этом году, мои подробные впечатления писала совсем не давно. (январь 2019 год)
  •   
  • 12. MOTIOGATE (Дубаи) Классный парк, посетили всей семьей в этом году! Большая часть парка крытая, аттракционы по мотивам мультфильмов DREAM WORLD (Мадагаскар , Кунг фу Панда , Как приручить дракона и др) (январь 2019 год)
  •  

13. VINPEARLAND (Вьетнам, о.Фукуок) февраль 2018 год

  • Любите парки? Кто какие посетил? Какие понравились и куда планируете?
Подписаться
пост виден всем