Работы апреля

5 лет назад 827 2

Здравствуйте девочки! Это скорее пост-отчет о проделанной работе. Всем кому обещала посылочки отправила и могу спокойно выкладывать фото. Работы в основном тематические броши и банты к великому Празднику 9 Мая.

Гвоздики и тюльпаны это мои новинки этого года. Предвзято я как-то относилась к тюльпанам на брошках. Но вот на мой взгляд нашла хорошие варианты и не ожидала когда выпустила в инстограмме пост..... такого большого количества желающих. Собственно из-за этого немного подзадержала другие заказы.

Гвоздики немного мне кажутся великоваты, если б я их вот сейчас бы делала, то наверно поменьше размером их сделала бы)) но заказчикам понравилось и я рада этому

Ну и цветочки) над такими тоже пришлось работать. Вообще в этом году столько было заказов на броши. И коллективные и индивидуальные, я даже не ожидала такого. Кто подписан на меня, то наверно видел в каком количестве были заказы) но кажется все) можно немного передохнуть

Первый раз делала тематические бантики. Я не очень люблю георгиевские атрибуты на волосах, поэтому поломала немного голову как это сделать ДОСТОЙНО. Надеюсь у меня получилось. Ну и наконец попробовала новую форму АМЕРИКАНСКИХ БАНТОВ ( в этих уши не заворачиваются)

И бантики с прядками и экокожа. Были сделаны мной еще в феврале, но не размещала их по причине отсутствия этих прядок. Это был единичный заказ и я не стала травить вам душу) тогда. Теперь рада сообщить, что поступило достаточное количество и прядей и экокожи. Лолы,  и новые ХЕАДОРБАЛС- ЭТО новые куколки. Тоже очень красивые. Создам пост чуть позже для друзей, так что подписывайтесь) 

Кстати) теперь повтор возможен. Есть и шелковые бабочки. Буду работать.

СПАСИБО ЧТО ДОСМОТРЕЛИ ДО КОНЦА И СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ И ДОВЕРИЕ. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ

2
Подписаться
пост виден всем