Процедура вагинального лифтинга

4 года назад 866

Современная женщина — это активная женщина, она успевает себя реализовать и на работе и дома, параллельно занимаясь различными хобби!
Чтобы поддерживать заданный ритм, необходимо следить за своим здоровьем, в частности очень важно сохранить женское здоровье. Ещё 20-30 лет назад российская медицина не могла предоставить методики и технологии, которые в настоящее время мы активно применяем для лечения и профилактики множества гинекологических проблем.
Современные врачи стали активнее заниматься не только гинекологическими заболеваниями, но и уделять больше внимания сексуальному здоровью женщины.
Пациенты перестали стесняться и начали открыто говорить о желании улучшить состояние интимной области, ведь женщина всегда должна чувствовать себя превосходно, независимо от того сколько ей лет: 25, 45 или 65.

В настоящее время в арсенале врачей много процедур, которые мы можем предложить, как для лечения, так и для профилактики различных состояний.

Большое значение имеет процедура вагинального лифтинга, которая применяется для решения многих задач:
— Восстановление тонуса мышц после родов
— Уменьшение объема влагалища
— Профилактика и лечение опущения стенок влагалища
— Лечение недержания мочи
— Нормализация флоры влагалища
— Повышение чувствительности, усиление либидо
— Устранение сухости слизистой половых органов
— Уменьшение возрастных изменений.

Процедура вагинального лифтинга проводится с помощью различных аппаратов: Со2- лазер, Эрбиевый лазер и новейшая система HIFU.
Наличие нескольких аппаратов даёт возможность врачу подобрать индивидуально для каждого пациента, в зависимости от конкретной ситуации, ту или иную технологию. И таким образом, предоставляет для пациента все возможности лечения.

Подробная информация по каждой процедуре будет предоставлена в следующих публикациях.
Спасибо за внимание!

Подписаться
пост виден всем