Немного школьных работ

4 года назад 822 4

1)Прежде покажу украшение на пучок из зефирок с бусинами. Бантик расшит бисером. Он снимается и может использоваться отдельно

На этом фото почему-то появилась вспышка. Очень странно, так как снимала при дневном свете) ну да ладно. Я хотела показать что бантик снимается.

2) И бантики. Они просто милейшие и небольшого размера. Без кружева 5,5 см.

3)Ободок  и бантики с ювелирными серединками. Я думаю тут без слов и так понятно))

4)Красивые бантики с подвесочками. Бантики легкие несмотря на кажущуюся громоздкость. 

Материал репс

5)Бантики - малышки из репса с блестящим рисунком (ну вот никак я не могу передать этот блеск на фото) и с серединкой из экокожи. Ничего лишнего

6) Школьные комплекты все комплекты предусмотрены с галстучком. Вживую они конечно гораздо лучше. Фотограф из меня еще тот))

Бантики на ободках съемные и  их легко можно переделать на заколочку-крокодильчик

Школьный комплект с камеями. в живую комплект гораздо красивее. Меняла фоны на каком бы лучше смотрелся,  вот что получилось. Погода была пасмурная к сожалению(

6) Бантики с бусинами. Честно говоря очень громоздкая работа с ними. Нужно сшить 48 лепесточков и в каждый вшить маленькую бусинку. И это не считая вышитой серединки, где каждая бусинка прошивается вручную. Ох и не знаю как я на них решилась еще раз) 

Я их сделала зимой по заказу моей постоянной клиентки. Можно посмотреть их в профиле у меня. И вот еще раз получилась такая красота.

и немного цветного))

4
Подписаться
пост виден всем