Школьные банты

4 года назад 1627

Последнюю неделю работаю в режиме "Турбо") Отправила сегодня очередные заказы к школе. Покажу их здесь) Возможны повторы многих работ. К 1 сентября приму ещё 1-2 небольших заказа, последняя отправка будет числа 22-23. Далее принимаю заказы на сентябрь) 

1. Комплект 2 банта на резиночках и брошь. Цена за комплект 750р. Крепление у бантов можно выбрать другое. Возможен повтор с этими серединками в 1 экземпляре. И есть серединки такого же плана, но с прозрачными камешками. 

2. Пышные банты из кружевных лент. Очень любят мои заказчицы эту модель бантов. Возможен повтор. Цена 350р

3. Маленькие бантики из репсовой ленты, украшены милыми бабочками. Возможен повтор. Цена 270р

4. Шикарные банты из репсовой ленты со стразами. Возможен повтор в темно-синем цаете. Цена 350р

5. Нарядные банты из репсовой ленты. Возможен повтор. Цена 350р

6. Стильные банты из репсовой ленты. Возможен повтор. Цена 290р

7. Элегантные бантики из репсовой ленты и экокожи. Повтор возможен, но не к 1 сентября (к 1 сентября могу сделать подобные, но с другими бабочками). Цена 350р

8. Комплект из 2 резиночек и броши. Возможен повтор 1 комплекта. Цена 700р. Цвет лучше передан на 2-м фото

9. Бантики из репсовой ленты и блестящего материала. Возможен повтор, но не к 1 сентября. Цена 300р

10. Милейшие малютки для кончиков косичек. Возможен повтор. Цена 190р

11. Шикарные банты из кружева с розочками. В белом цвете повтор будет возможен в сентябре. На сегодняшний день могу повторить в молочном и темно-синем цвете. Цена 380р

12. Стильные бантики из репсовой ленты и экокожи, украшены милыми замшевыми кисточками. Возможен повтор одной пары. Цена 380р

13. Банты из репсовой ленты и блестящего материала. Возможен повтор одной пары. Цена 350р

14. Яркие бантики с Лол. Возможен повтор 1 пары. Цена 350р

15. Воздушные бантики с бабочками. Возможен повтор 1 пары. Цена 370р

16. Стильные бантики из блестящего материала и репсовой ленты. Цена 350р

Подписаться
пост виден всем