Наконец-то их придумали!

4 года назад 1362 2

Очень крутые и полезные в быту штуки. И как мы без них жили?

Компактная сушилка на батарею - 319 рублей

В условиях ограниченного пространства проживания каждый свободный уголок – на вес золота. Именно в таких случаях хорошо выручает сушилка на батарею. Она имеет универсальные крепления и надежно устанавливается на любой типа радиатора, также устанавливаться на ванну, душевую кабину, дверь и балкон с помощью двух регулируемых креплений, есть возможность установить изделие на бортик ванной или подвесить на дверь. Сушилки для белья на батарею легко складывается и не занимает много места, замечательно подходят для быстрой просушки небольших вещей во время отопительного сезона. Можно класть с собой в чемодан, вес 300гр !

Сушилка содержит 6 планок, позволяет развесить до 3 кг одежды.


Крышка силиконовая - 99 рублей

Теперь вам не придется изощряться с неудобной пищевой пленкой или тратить большие деньги на дополнительные крышки, ведь силиконовые крышки идеально справятся со всеми задачами. Силиконовые пленки-крышки легко тянутся, поскольку созданы из специального пищевого платинового силикона. Он не рвется и готов служит вам очень долго.

Как использовать:

  • Вытрите насухо края кастрюли, сковороды или тарелки;
  • Натяните крышку с одного края и протяните ее по периметру емкости;
  • Надавите сверху, чтобы создать небольшую вогнутость;
  • Отправляйте блюдо в холодильник.

Вы можете быть уверены, что они не испортится быстро, не приобретет посторонние запахи. Также накрывать силиконовыми пленками можно твердые овощи и фрукты, например, арбуз, чтобы они не обветрились и не лишились своей аппетитности.


Накидка-чехол на микроволновую печь с карманами - 115 рублей

Защитить микроволновку от загрязнений и придать ей интересный и привлекательный вид поможет чехол для микроволновой печи. С ним один из самых необходимых предметов на кухне будет выглядеть красиво, а также оставаться всегда чистым. Такой чехол добавит ярких красок в ваш кухонный интерьер. 


Силиконовые формы для варки яиц, 6 шт.  357 рублей

Признайтесь, что варили бы яйца намного чаще, если бы можно было избежать ненавистной чистки скорлупы. Даже не все хитрости позволяют получить идеально очищенное яйцо. 

Применение формы для яиц просто и безопасно: специально предназначенный для варки в кипящей воде материал предотвращает прилипание белка к внутренней поверхности. Скорлупа не лопнет, а всегда останется идеально ровной. Теперь готовьте вареные яйца на завтрак, для бутербродов и салатов, вы останетесь довольны, потратив меньше сил и времени и получив полезный и аппетитный продукт. При сегодняшнем темпе жизни варка яиц без скорлупы – совершенно естественно.

Это не просто способ приготовить вареные яйца без скорлупы, но и приспособление, позволяющее создавать желе или заливное оригинальной формы. 


Ватные палочки с Йодом, 100 шт/ 0.15мл 365 рублей

Антисептические, гигиенические ватные палочки с раствором повидон-йода в самой палочке. Ватную палочку можно носить с собой, не боясь её протекания или загрязнения, т.к. она защищена полиэтиленом. У вас всегда будет при себе ватная палочка с раствором, что очень удобно при обработки порезов, ран, ссадин.

Повидон-йод оказывает антисептическое, дезинфицирующее, противогрибковое и антипротозойное действие. Блокирует аминогруппы клеточных белков. Обладает широким спектром противомикробного действия. Активен в отношении бактерий (в т.ч. кишечной палочки, золотистого стафилококка), грибов, вирусов, простейших. Поливинилпирролидон йод относится к йодофорам, которые связывают йод. При контакте с кожей и слизистыми оболочками йод постепенно и равномерно высвобождается, оказывая бактерицидное действие на микроорганизмы. На месте применения остается тонкий окрашенный слой, который сохраняется до тех пор, пока не высвободится все количество йода.

Способ применения: Наружно, местно. Достать ватную палочку с повидон-йодом из защитного полиэтилена. Надломать с той стороны, где имеется полоска на ватном конце, дождитесь, пока раствор перетечёт на противоположную сторону и намочит вату. Обработать рану. Избегать попадания в глаза.


Ватные палочки со Спиртом, 100 шт/ 0.15мл 365 рублей

Антисептические, гигиенические ватные палочки со спиртом в самой палочке. Ватную палочку можно носить с собой, не боясь её протекания или загрязнения, т.к. она защищена полиэтиленом. У вас всегда будет при себе ватная палочка с раствором, что очень удобно при обработки порезов, ран, ссадин.

Спирт обладает антибактериальными свойствами, оказывает антисептическое, дезинфицирующее и антипротозойное действие. . Обладает широким спектром противомикробного действия.

При контакте с кожей и слизистыми оболочками йод постепенно и равномерно высвобождается, оказывая бактерицидное действие на микроорганизмы.

Способ применения: Наружно, местно. Достать ватную палочку со спиртом из защитного полиэтилена. Надломать с той стороны, где имеется полоска на ватном конце, дождитесь, пока раствор перетечёт на противоположную сторону и намочит вату. Обработать рану. Избегать попадания в глаза.


Коврик для ванной и кухни 197 рублей

Сохранить красивые фасады и внутреннее пространство кухонной мебели и столешницы помогают специальные аксессуары.

Среди них наиболее востребован влаговпитывающий коврик на кухню.
Уют всегда проявляется в мелочах, симпатичные прихватки, скатерти, салфетки и другие мелочи, которые и создают на кухне уютную домашнюю атмосферу.

Текстиль для кухни - это беспроигрышный и доступный способ сменить дизайн кухни или дополнить ее интерьер нужными цветами. 

Основные функции

• Высококачественные хлопчатобумажные и полиэтиленовые материалы, прочные и экологически чистые
• Стильный внешний вид с различными печатными рисунками
• Простота в использовании и чистке
• Влаговпитывающий, маслостойкий и бесшумный
• Подходит для пола, ящика, шкафа, кухни, столешницы и т. д.


Многофункциональный органайзер в АВТО 679 рублей

Этот практичный органайзер для автомобилей идеально подходит для семей, путешествующих по дорогам, и деловых людей. Надежно крепится к крышке консоли с помощью регулируемого шнура, поэтому ее легко достать спереди или сзади.

Можно использовать как термосумку, органайзер для хранения, автомобильную урну.

Имеется отверстие сверху для наиболее комфортного использования  органайзера в поездках.

В боковые кармашки можно положить салфетки и прочие нужные мелочи.

Его можно прикрепить к консоли или даже подголовнику для оптимальной доступности всех пассажиров.


Еще больше полезных штучек вы найдете в официальной СП-закупке


Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем