История одного кардигана😍

4 года назад 819 3

Хочу рассказать про свою любовь к этому творению!!! Купила я, значит, пряжу в далёком 2000точно не помню каком году. Такую мягонькую, толстеньку, пушистенькую, ииии разочаровалась... С виду похожая на облачко или зефирку пряжа от Drops - Cloud (кстати снята с производства) на деле оказалась лично для меня жутко колючей! Кружила я вокруг нее, думаю, пару лет, и хочется и колется - прям про меня!!!)))

И вдруг идея пришла - классический кардиган, простой, в меру толстенький. И конечно проблема колючести сразу испарилась, ведь кардиганы мы обычно носим поверх платья, рубашки с джинсами, водолазки с брюками.

Связала на одном дыхании за пару дней, спицы 8, что там вязать, рассчитала и готово. Разочарование мое смыла водичка с шампунем. Три раза я его прожмакала в этой теплой воде и вы просто не представляете во что превратилось это чудо!! Да-да именно чудо! Настолько комфортно-уютно-теплое словно это шуба и без намека на колючесть!

На радостях я связала из этой пряжи ещё берет, снуд, две шапки, и джемпер (я же запасливый хомяк и пряжу оптом скупаю😂😂😂)

Вот такая вот любовь!!! Жаль без продолжения☹️ пряжи то больше нет.


Связанные посты

3
Подписаться
пост виден всем