Мои школьные новинки

4 года назад 755

Освободилось у меня сегодня время и решила я опубликовать еще пост со школьными работами. Уж простите за спам) но боюсь другого времени может не быть. Выложила только то что появилось нового у меня.

1) Нарядный комплект. Лента со стилизованными бабочками. На галстучке подвеска бабочка в стиль ленты. Когда-то покупала и случайным образом обнаружила в своих закромах эту детальку. Сверкающий синий камушек.

700 р. комплект доступен к заказу.

________________________________________________________________________________

2) строгий школьный комплект с камеями. Оба комплекта с новыми для меня галстуками. Оба доступны к заказу. Возможно и в сером цвете и бордовом.

650 р. комплект. 

________________________________________________________________________________

Воротничок делала для дочери к платью. Но он также возможен в повторе. Единственно что может разница, так это кружево. Его я покупала давно и найти тООчно такое боюсь не смогу. Но сделаю не менее красиво.  

Доделывала все очень быстро и срочно. Поэтому сразу фото было на платье. Воротничок на всякий случай подшила) . Вот поэтому только такие фоточки.

У дочери намечалась в школе фотосессия. Так что ловите сразу и платье купленное кстати сдесь.

Доченька в восторге от такой красоты. На рукавчики я тоже подшила кружево которое на воротничке. Вышло очень красиво. Конечно портит все наш специальный галстук, но без него никуда.

Подписаться
пост виден всем