Самозанятый по закупкам -есть такие кто оформил?

4 года назад 2569 50

Коллеги, подскажите кто сделал?

У меня нешуточные разборки идут.

В полицию написала конкурентка  сентябре- кто именно не знаю, но инспектор по адм нарушениям сказал не только вам написали, говорит пишите на них тоже - это было месяц назад. Но я то никого не знаю тут и не слежу не за кем, переехала год с лишнем только назад. 

Что я тогда пережила - не объяснить, когда на работу ко мне приехала полиция...

Вчера получила шантаж письмо, закрыть все выкупы и раздачи, иначе опять напишет заявление и укажем адрес вашей квартиры и "как в прошлый раз" уже не будет. Дали на это 15 минут, потом сказали - ОК! Выбрали сами. С левого нового аккаунта(не здесь). Теперь даже почему-то страшно домой ходить, что у людях в голове и на что они могут пойти? Знает где я живу, т.к. самовывоз выдаю, узнала от кого=то.

Задумалась о самозанятых, но тогда будет тотальный контроль по картам? просто картами (их у меня 3 - одна с прошлой работы осталась и 2 так) моими и муж пользуется в своих целях , какие + и - ощутили вы?

ПС. может у кого есть знакомый , кто найти IPадрес по аккаунту может? 

ПС.2: Может мне самой пойти в полицию - опередить так сказать может  к участковому,сказать , что угрожаю шантажируют? Не понимаю, что делать....

50
Подписаться
пост виден всем