Бахрейн! Один из самых семейных отелей - SOFITEL BAHRAIN ZALLAQ 5* ВСЕ включено!

4 года назад 3213 32

Не знаете куда поехать на ноябрьские праздники или в осенние каникулы?

Хотите что то новенького, но при этом не очень дорогого и с теплым морем?!

Рассмотрите БАХРЕЙН!

Я сама уже завтра буду там)) 

Бахрейн - единственное арабское островное государство, представляет собой архипелаг, площадью 765 кв.км, включающий в себя 33 острова

Здесь высотные здания борются за место с традиционными, древними традициями и историческими местами.

Природа сочетает в себе пустыню, дюны и уникальную флору и фауну, которую не встретишь больше нигде в мире. Согласно библейским преданиям именно здесь располагался райский сад Эдем.

Очень кратенько представлю отель Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa 5*

🏨Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa 5* - роскошный отель в регионе Аль-Залак на западном побережье.

Отель состоит из огромного семиэтажного корпуса, внутри которого раскинулись пальмы и цветущие растения. Красивые номера в восточном стиле.

Курорт подходит для семейного или спа-отдыха. В отеле работает центр талассотерапии - единственный в Арабском заливе.

На территории есть теннисный корт и салон красоты.

Отель работает по концепции Soft All inclusive.

Главная особенность отеля и почему я его рекомендую,- концепция Sun Family Club, которая разработана для активного семейного отдыха.

Для детей построена специальная аква-зона с бассейном и мини-клуб, в котором работают профессиональные аниматоры.

Есть детская площадка, бесплатно предоставляется кроватка, детское меню и стульчики в ресторане

🏖Отель находится на первой береговой линии в собственной бухте и славится светлым песком.

Лучшие цены на 21.10, на 7 ночей

на

21.10. 7н, 2 взросых + ребенок Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa 5*,

Завтраки, 99.000 руб RUB

Полупансион 114.000 RUB

Софт Все Включено 135.000 RUB

 (2 взрослых + 2 детей до 6 лет)

21.10, 7н, Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa 5*,

Завтраки, 114.000 RUB

Полупансион, 129000 RUB

Софт Все Включено, 149.000 RUB

_________________________________________________________________________

Если у вас другой состав, другой возраст деток - пишите - все посчитаем!

Как вы видите - цены очень приемлемые!

На другие даты цены выше!

Возможен любой тип питания!

От завтраков до все включено!

32
Подписаться
пост виден всем