Кипр, Pernera Beach 4*. Семейный отель на Кипре (Протарас). 1 линия, все включено.

4 года назад 4797 36

Один из самых популярных семейных отелей в Протарасе.Со своим пляжем (зонтиками и лежаками бесплатными), что для Кипра огромная редкость. Отель очень уютный и быстро раскупается! В прошлом году уже в конце февраля мест не было, а если учесть, что в этом году раннее бронирование началось еще раньше - рекомендую не тянуть!

Тем более условия по раннему бронированию шикарные! Предоплата всего 3000 рублей, доплата до 50% за 2 месяца до заезда , а полная оплата за 21 день!


Много повторных туристов, высокий рейтинг букинга и других сайтов -отзывов!

Pernera Beach 4* - Отель расположен на берегу одного из самых живописных заливов Протараса. Просторные номера с большими окнами оформлены в светлых тонах. К услугам гостей бассейны, SPA-центр, 4 ресторана, дневные и вечерние развлечения для детей и взрослых.

Расположение:

Полностью отремонтированный отель расположен на великолепном пляже, в престижном районе Пернера, в 2 км от центра курорта Протарас, в 45 км от аэропорта Ларнаки.


Размещение:

В отеле 233 номера.
К размещению отель предлагает:
- Promo (22,5 кв.м, вид на территорию, макс. 3 взр.)
- Standard Inland View Room (26,5 кв.м, одна двуспальная или две односпальные кровати, доп.место - диван-кровать, балкон, вид на территорию отеля или горы, макс. 3 взр.)*
- Standard Side Sea View Room (22,5 кв.м, одна двуспальная кровать и две односпальные кровати, доп. место - диван-кровать, балкон, боковой вид на море, макс. 3 взр.)*

- Standard Sea View Room (26,5 кв.м, одна двуспальная или две односпальные кровати, доп.место - диван-кровать, балкон, прямой вид на море, макс. 3 взр.)*

- Superior Sea View Room (28,5 кв.м, кровать "king-size" или две односпальные кровати, доп. место - диван-кровать, балкон, вид на море, макс. 3 взр.)

- Inland View Superior With Swim-Up Pool (28,5 кв.м, двуспальная кровать или две односпальные кровати, доп. место - диван-кровать, большой балкон с выходом к бассейну с джакузи и зоной отдыха, которая проходит по всему периметру здания, макс. 3 взр.)
- Inland View Family (27,5 кв.м, одна двуспальная кровать и двухъярусная кровать, вид на горы и территорию отеля, макс. 2 взр. + 2 реб.)
- Sea View Family (27,5 кв.м, одна двуспальная кровать и двухъярусная кровать, вид на море, макс. 2 взр. + 2 реб.)

- Inland View Suite (33,6 кв.м, кровать "king-size", двуспальный диван-кровать, большая ванная комната, гостиная зона, терраса с видом на территорию, макс. 3 взр.)
- Sea View Suite (33,6 кв.м, кровать "king-size", двуспальный диван-кровать, большая ванная комната, гостиная зона, терраса с видом на море, макс. 3 взр.)

- Side Sea View Family Suite With Swim-Up Pool & Jacuzzi (35,5 кв.м, спальня, зона гостиной, комната, 1 кровать "king-size", доп. место - диван-кровать, балкон-терраса с выходом к плавательному (общему) бассейну с джакузи и зоной отдыха, которая проходит по всему периметру здания, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.)

- Sea View Junior Suite With Private Pool & Jacuzzi (35 кв.м, спальня, зона гостиной, кровать "king-size", двуспальный диван-кровать, ванна и душ, балкон-терраса с выходом к собственному бассейну с джакузи и зоной отдыха, вид на море, макс. 3 взр.)
- Side Sia View Grand Suite With Private Pool & Jacuzzi (50 кв.м, спальня, отдельно гостиная, ванная комната, терраса с выходом к собственному бассейну с джакузи и частичным видом на море, 1 кровать "king-size", двуспальный диван-кровать, ванна и отдельно душ, макс. 3 взр.)

В номерах: Ванна или душ, фен, утюг и гладильная доска (бесплатно), наборы для приготовления чая/кофе (бесплатно), сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), балкон, терраса (в Family Suite), халат (нет в Standard и Promo), тапочки (нет в Standard и Promo
Стандартные номера могут быть совмещенными (одинаковые типы номеров).
* Разный метраж комнат объясняется конструкцией здания отеля.


Инфраструктура:




  • Территория

    Прачечная (платно), магазин, лифт, конференц-зал (платно), парикмахерская (платно)

  • Развлечения и спорт

    Открытые бассейны (2, в том числе 1 - ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ), пляжный волейбол, водное поло, тренажерный зал, крытый бассейн с подогревом (работает в апреле и ноябре), баскетбол, настольный теннис, мини-футбол, йога, анимация, петанк/бочче, дартс, караоке, живая музыка, бильярд (платно), SPA-центр (платно, Aura), массаж (платно), косметические процедуры (платно), дайвинг (платно), водные виды спорта (платно)

  • Для детей

    Детский мини-клуб (работает в летние месяцы), детская площадка, высокие стулья в ресторане, детский бассейн, детское меню, услуги няни (платно, по запросу)





Пляж:

Частный песчаный, перед отелем. Шезлонги, зонтики - бесплатно, пляжные полотенца - бесплатно, под депозит.



Питание:

Все включено!


  • Описание All Inclusive

    - "Полный пансион": шведский стол на завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (19:00-21:30)
    - Закуски: 10:30-12:00 и 16:00-17:00
    - Богатый выбор местных алкогольных и безалкогольных напитков 10:00-23:00 (один напиток на человека за один заказ), горячие напитки (кофе, чай, эспрессо, капучино).

    Система "Все включено" предполагает только местные напитки, напитки иностранного производства оплачиваются дополнительно. Последний заказ принимается до 23:45.
    Свежевыжатые соки - за дополнительную оплату.
    Спиртные напитки подаются гостям старше 18 лет.

  • Рестораны и бары

    - главный ресторан "Priamos": завтрак-буфет
    - главный ресторан "Kamares" с панорамным видом на море: обед и ужин - шведский стол
    - A la Carte ресторан азиатской кухни "Amarante", открыт для ужинов, имеет великолепный вид на море
    - A la Carte ресторан "Thalassa": на пляже, ресторан для ужинов, блюда на гриле
    - бар "Nereus" предлагает напитки, закуски, сладости


Подитог по отелю:

Красивый отель с собственным пляжем и отличной инфраструктурой

Этот четырехзвездочный отель заслужил тысячи теплых отзывов туристов! Причин тому несколько. Во-первых, отель находится на первой линии и у него есть собственный пляж. Вам не придется платить за шезлонги и зонты - на Кипре такое встретишь не часто! Во-вторых, территория отеля красивая и ухоженная, а все номера были недавно отремонтированы. В-третьих, здесь есть все условия для отдыха с детьми: мини-клуб, площадка для игр, детский бассейн и меню для малышей в ресторане.

И в целом, инфраструктура отеля заслуживает похвал: тут есть и рестораны A la Carte (гриль и азиатский), и SPA-центр, и несколько бассейнов, и джакузи, и площадки для занятий спортом.


Анимация


Обзор семейных отелей на Кипре я публиковала тут

Максимальное размещение: 2 взрослых + 2 детей + инфант (в номере фэмили!)


Стоимость тура для 2 вз + 1 ребенок, 10 дней/9 ночей

Double Side Sea View

Вылет 25.05 = 145.000 рублей

Вылет 07.05 = 137.000 рублей

Стоимость тура для 2 вз + 2 детей (до 12 лет), 10 дней/9 ночей

Номер фэмили

Вылет 25.05 = 205.000 рублей.

Пока возможны любые даты заездов на разную продолжительность! 

( номера фэмили на некоторые даты уже в стопе!)

Офис работает без выходных. Забронировать тур можно как удаленно так и в офисе! 

36
Подписаться
пост виден всем