Еще многие не успели отправить подарок и мы продлеваем на несколько дней АДМ

4 года назад 2173 3

Но это не значит, что надо выдохнуть и отложить все на последний день. Лучше отправить прям сегодня. Не болейте и выздоравливайте. Мы продлеваем время отправки до субботы, до 21 декабря, понимая, что некоторые не успеют получить подарок к новому году. 22 декабря всем, кто отправил подарок, но кому не отправили, мы со спонсорами постараемся отправить. Кто до этого момента не успеет отправить (уважительные причины приниматься больше не будут), с 23 декабря будет красоваться в черном списке снегурочек. 

Еще раз напоминаем условия:

  • Отправляете подарок и обязательно пишете номер трека у деда. Адрес, кому отправить есть у деда. Если ваш получатель не ввел детей, не ждите, все равно не введет. Если трек не почта России, а что то другое, так и пишите: "12345 сдэк", "56789 озон" и т.п.
  • Не забываем получить ранее отправленный вам подарок. Трек можно узнать у деда. Прошлый год несколько подарков вернулось отправителям. Если у деда трека нет, значит пока вам не отправили подарок.
  • Делимся подарками, хвастаемся, пишем теплые слова, моем кости (для особо извращенных любителей) здесь

Для «напомнить получить», «уточнить» и прочих вопросах обращаемся к Ксении или ко мне. Всегда поможем.

Для спонсоров создадим секретный пост в выходные и обсудим кто кому отправит подарок. В пост вас пригласим важным уведомлением, не пропустите.


Связанные посты

3
Подписаться
пост виден всем