Сколько стоит отдых на Бали?

4 года назад 1718

Друзья, вы знаете что я неделю назад вернулась из большого рекламного тура по Бали.

2 недели я изучала отели, побережья, экскурсионную программу.

Кто за мной наблюдает в инста все видели и многие задавали вопрос: а дорого ли вообще стоит тур на Бали? Для многих это вообще кажется чем то не доступным?!

Так вот! Я хочу развеять этот миф. И если вы в принципе отдыхаете в Тае, Вьетнаме, карибах - то и Бали Вам вполне доступен!

Я приведу пример, причем с перелетом на крутейших Сингапурских авиалиниях (наши партнеры берут блоки мест - и цена очень очень выгодная!). Рейс разумеется удобный и регулярный!

Итак, туры начинаются на 2-х человек от 100.000 рублей (это самые простенькие отели).

А теперь с конкретными отелями и ценами!

Вылет 20.01 - 01.02 (10 ночей в отеле + 2 ночи перелет (одна туда и одна обратно).

Перелет напомню: регулярка - Сингапурские авиалинии)

SANTIKA SILIGITA ***(Нуса-Дуа). Популярная трешка в Нуса Дуа = 113.000 рублей (за 2-х человек).

NOVOTEL BENOA ****(Танджунг Беноа) Прекрасный отель, очень уютный = 140.000 рублей

Ну и по пятеркам пройдемся чтобы было понятно... Повторюсь , что указанная мной цена -  это на 2-х человек с перелетом!

NUSA DUA BEACH 5***** (Нуса-Дуа) = 168,000 рублей

В этом отеле я жила. Хорошая качественная 5-ка среднего уровня, c отличными завтраками., в популярном Нуса Дуа ( до деревни близко., до бали колекшин за 100 рублей на такси).

Примерно в эти же деньги можно взять AYODYA RESORT ***** (Нуса-Дуа) = 170.000 рублей

MOVENPICK RESORT & SPA *****(Джимбаран) = 175000 рублей. Один из самых "семейных" отелей. С очень красивой и зеленой территорией. С отличным детским клубом, бассейнами и брызгалками)

MULIA RESORT ***** (Нуса-Дуа) = 190.000 рублей. Прекрасный отель, где великолепное питание... помните, я в сторис показывала ужин (рыба, тунец, креветки и куча куча всего вкусного....


Ну еще цену напишу на новенький Кемпински, официального открытия еще не было, но ремонтных работ нет, все красиво и ухоженно.... а какой сервис... номера (и туалеты)

THE APURVA KEMPINSKI ***** (Нуса-Дуа) = 240.000 рублей.


Про перелет уточню. Сингапурцы при стыковке еще 20 синго.баксов дают на человека, которые можно потратить в дьюти фри). Стыковки мега удобные!

Питание на борту отменное (кормят даже мороженым), горячее питание, нормальные (железные приборы), приветливые стюардессы, наливают конечно) и даже коктейли (например известный Сингапур Слинг). По багажу тоже все прекрасно: 30 кг на человека + 7 кг ручной клади.


Друзья, это тур базовый на 10 ночей на Сингапурцах на определенную дату... чтобы вы понимали в принципе уровень цен...

А вообще , я рекомендую однозначно делать комбинированный тур. Обязательно несколько мест на Бали и конечно включать Сингапур в свою поездку (проживание в Сингапуре довольно дорогое). Или еще есть классные туры 2 ночи (сафари) + отдых на Бали ... тоже круто!

Если надумаете звоните мне все расскажу и забронирую) благодаря блакам партнеров очень классные цены!

Подписаться
пост виден всем