У нас за 5 учебных дней 4 раза была эвакуация в школе(((

4 года назад 2566 42

Кто-нибудь знает зачем эти уроды так делают??? Какой им толк от этого? Дети полураздетые вчера  в такой холод и сильнейший ветер, который сносил все светофоры, полтора часа провели на улице, пока их наша Кл рук. не забрала к себе домой, за что ей огромное спасибо. После двух месяцев постоянной температуры у дочери, длительного лечения и обхода всевозможных врачей и анализов-для меня это ну очень страшно!! Кто в шортах, кто туфельках((  А по соседству со школой у нас детский садик, идти 5 минут. И они не пустили детей, потому что у них  был тихий час!! Я в шоке просто!!! А если их это коснется, как им будет, если школа не пустит детей, потому что идут уроки, а?? Нет слов. Вчера в новостях видела, что при эвакуации детского садика воспитательница перенервничала, стало плохо с сердцем, итог -смерть((( Мне, честно, уже из дома страшно выходить. Сейчас пишут везде, что в подмосковном Реутове сегодня нашли бомбу в автобусе, а я думала они только пугают! Как вообще из дома выходить? Даже не знаю вести ли в школу на следующей неделе. И ведь быстро не могу туда приехать, по пробкам всегда минут 30-60 дорога занимает..

42
Подписаться
пост виден всем