Письма Деду Морозу - лотерея

4 года назад 5529 12

У нас тут проходит конкурс писем Деду Морозу, но победителя нам определить сложно, все письма смешные и веселые. Поэтому в новогоднюю полночь победитель определится сам - с помощью новой функции на Мамфо, которая пока доступна только админам сайта - ЛОТЕРЕЯ. А подарок победителю нашей первой Лотереи отправим сразу, как только почта проспится после новогодних праздников.

В общем, мы сделали функцию "Лотереи". Если вам понравится данная функция и вы захотите проводить свои лотереи самостоятельно на Мамфо, то мы чуть позже сделаем их доступными в любых ваших постах, а не только у меня-админа. 

Лотерея честная и без предвзятости, а ее механизм простой. Никакой случайности, простая формула из математики 5 класса: все участники двигаются по кругу с равным интервалом времени. Кто окажется в момент завершения лотереи текущим - тот победил. Все можно просчитать, но есть маленькое «но»: ни вы ни мы не знаем сколько будет добавляться новых участников, поэтому вычислить победителя не зная количества участников невозможно и можно считать, что победитель будет выбран случайно.

Мы добавили в лотерею всех, кто уже разместил письма своих деток. Всех участников можно посмотреть. Кто пока не успел - добро пожаловать. Фотки размещаем в комментариях к этому посту. Я раз в сутки буду добавлять новых участников в «барабан» лотереи. Смотрим и медитируем. Победитель определится за секунду до боя курантов.

Всех с предновогодним волшебным настроением!

А еще мы на всех вас одели колпаки снегурочек. Всю ночь одевали, вас много, а колпак один. Сшит по моему фасону. Если на ком то кривовато подвис - повод заменить аватарку. Терпите наше веселое настроение!


Связанные посты

12
Подписаться
пост виден всем