Бантики

4 года назад 908 8

Бантики просто бантики.   Немного я пропала на время, т.к. сильно заболела. С пятницы по понедельник прямо в лежку. Давно так не схватывала простуду. Но как стало немного лучше - я с вами. 

Бантики прошлого сезона как вы помните. Но сейчас дошли руки сделать их в желтом)

у всех бантиков двойное крепление. Т. е. даже тройное) прошита не только лента, но и серединки

400 р. \пара тут как вы понимаете возможен и галстучек. Сейчас пока я его не стала делать. По просьбе)

__________________________________________________________________________

Бантики к серой форме. Лента и серединки просто бомбические)) 

Пока возможно приобрести  и отдельно банты и галстук. Но заказ желательно сказать заранее т.к. ленты в клетку у меня не много. 

Клетка на мой взгляд, очень неплохо разбавляет серый цвет и в серединке отказалась от классических оттенков. Без розового  цвета сдесь было бы скучно.

-   банты 450\ пара     с ювелирной серединкой. Возможно обговорить серединку попроще, тогда и стоимость выйдет дешевле.

- галстук 350р. 

 полный комплект  750 р.Продано. под заказ чуть немного другой

________________________________________________________________________

бантики на каждый день, ну и немного роскоши в виде ювелирной серединки. 

Классика) ни добавить не прибавить. Размер ооочень скромненький. Все прошито дополнительно. Под заказ любой цвет. стоимость.  серединка тоже может быть дороже или дешевле.

280 р. пара

________________________________________________________________

Галстук 280 р.

Бантики школьница 350р. пара

Ленты такой еще на одну пару.

бантики небольшие с маленькой резиночкой.

______________________________________________________________

Бантики маленькие и аккуратные. 7.5 см. 

350 р. пара

С опозданием, но я все-таки подписала все.

 Бантики нарядные и на каждый день.

Еще очень много идей и материалов. 

Пока физически не все новинки успеваю показывать. Но буду стратся.

Спасибо что вы со мной 

8
Подписаться
пост виден всем