Отчет №2. Видео+ фото!!!)) Вечер второй.11.02.20г. по 24.02.

4 года назад 1329 45

Пишем свой номер

1. Вес какой хотите достичь. Цифра нужна для цели.

2. Упражения 1 час. Какие делали и делали ли. Спорт больше для метаболизма. Если будете много спортом заниматься и много есть, будите, как штангист, а не как балерина!)

3. Отчет по питанию. Если по моему, то пишете +, если изменияли рацион то пишите сюда. Если свой рацион составляете, то тоже пишите, что ели.* Питание обязательно соблюдать. Без него нет смысла.

4. Чувствуется ли прогресс?

5. Настроение и самочувствие ваше.

6. Фото у кого небыло.

И я серьезно решила заняться этим процессом, поэтому я и с вас не слезу и с себя! И вы будете с результатом у меня обязательно!

 

    И еще. Номера нужны нам, я по ним буду составлять таблицу. И там будут отражаться наши успехи в циферках!)

  Девочки, мы идем к цели! Пишите, какие у вас результаты после первого денечка.И первый день не показатель не показатель. У меня отеки начали сходить. Для меня это уже огромный результат.  Вся соленая была, как море. Вот сколько соли было. А ведь это все откладывается и на суставах.     И вот вам мотивация ниже. И этого можно добиться, если стараться и прилагать усилия! Без труда ничего не бывает!!!!!!!!!!!!


Связанные посты

45
Подписаться
пост виден всем