Отчет №5. фото. Вечер третий.14.02.20г. по 24.02. С Днем Святого Валентина!)

4 года назад 1399 26

         Вот, вот вам стимул!)  Чтобы мы могли выбрать красивое белье, выйти в нем к любимому, раздеться и увидеть в зеркале свое красивое тело, а не прятать его под Оверсайз!)))

      Приятный пункт. Уход за собой. Что делали для себя любимой. Маникюр,скрабы, кремы, обертывания, массаж. Косметологи. Надо себя чем-то баловать.

И да, еще хотела добавить такой момент. У нас сейчас активно начался спорт. Есть +, которые радуют и их много. Но и организм хитрая такая штука. Поэтому рекомендую пить еще и витаминчики. Витамины выбирайте себе сами, но спортсмены их пьют обязательно!  Для волос, ногтей, кожи. Советую проконсультироваться со специалистом на эту тему. И не забываем пользоваться кремами!) 

    Все, всех люблю!) До скорого!

 Имеет смысл отправлять отчеты утром. А накануне вечером я буду писать пост. т.к. нам важен утренний вес.

******** И девочки, напишите, кому надо скинуть питание еще на два дня?**** Пишите в личку.

Пишем свой номер

1. Вес какой хотите достичь. Цифра нужна для цели.

2. Упражения 1 час. Какие делали и делали ли. Спорт больше для метаболизма. Если будете много спортом заниматься и много есть, будите, как штангист, а не как балерина!)

3. Отчет по питанию. Если по моему, то пишете +, если изменяли рацион то пишите сюда. Если свой рацион составляете, то тоже пишите, что ели.* Питание обязательно соблюдать. Без него нет смысла.

4. Чувствуется ли прогресс?

5. Настроение и самочувствие ваше.

6.  Маленькие радости для себя любимой какие сегодня были? А именно уход какой был сегодня. Если нет, то пропускаем пункт.

И я серьезно решила заняться этим процессом, поэтому я и с вас не слезу и с себя! И вы будете с результатом у меня обязательно!

**** Дописала для вас питание на 6 и 7-ой день

Девочки, мы только начали. Кг то долго набирали, а за два за три дня хотим сразу отвес хороший. Так только в фантастике. Мы идем уверенным темпом вперд! У меня отвес небольшой сейчас пошел. Я качала мышцы. Это нормально. У нас еще много времени с вами!

    Всем хорошего настроения!  

А вот вам Валентин!))))

 Я иду трениться!))))  Отвечу всем позже!)

*********************


Связанные посты

26
Подписаться
пост виден всем