Да чтоб его! И их всех!!!(((

4 года назад 2533 81

Я работаю в продуктовом магазине и в частности в алкогольном отделе. Нас пока не закрывают, но урезали часы. К нам идут даже не пьющие...О тех, кто бухает, прибухивает и культурно выпивает, можно писать отдельные "поэмы" . Люди, почти все, заведены(( А еще весна и обострение у психов...

Чет негативом накрывает все больше, начинаю ненавидеть людей все больше, особенно стариков праздно ползающих в магазины по 100 раз на дню и покупающих себе по 100 грамм колбааааски кааааждый рааааз!!! Надеюсь я достаточно мерзко протянула гласные в последнем предложении?)

Твари тупоголовые, с@ки и бл@ди! Ненавижу каждого по отдельности и всех разом! Все, кто не соблюдает режим, кто не верит.... кто живет в прежнем ритме, наплевав на остальных...Из-за них придётся сидеть на карантине в разы дольше((( Мой ребёнок сходит с ума в 4 стенах маленькой однушки, косорезит таааааааак, что я скоро рехнусь! Я тупо задыхаюсь в маске (по 12 часов в день!!! и ведь это очень вредно!) и молю небеса, чтоб не потеплело как можно дольше!!! Мой оптимизм иссякает на глазах... я часто плачу... плачу от бессилия, от невозможности решить хоть что-то... кредиты, съёмное жилье, урезанная з/п... а у кого-то ведь и потеря работы и никаких накоплений! Впрочем, как и в нашей семье(( Ааааааааааааааааа!!!!!!!

P.s. Еще бесит начальство - куча распоряжений, а сами даже не обеспечивают необходимым. Маска на весь день! И это если повезет. Вот прикинь, что таки на нее прицепится вирус и я это буду вдыхать на протяжении всей смены... в воздухе эта хрень держится до получаса, на железе до 3 дней, на деньгах от 3 часов... сейчас еще зачем-то (я ж с продуктами не соприкасаюсь!) обязали работать в резиновых перчатках - это п@здец полный! Через 15 минут все руки внутри сопревшие и мокрые, через полчаса у меня начала кожа местами облазить((( Если проверяющие органы застукают без маски или перчаток - штраф 10 тысяч! Я без перчаток обрабатывала руки антисептиком очень часто, а теперь одела тканевые (иначе кожа вместе с мясом будет слазить) строительные перчи, такие с пупырками на ладошках и ничего не обрабатываю((( и не знаю получится отмазаться, если что или нет... 

Пусть скорее это все закончится с наименьшими потерями!  Боже! Храни нас всех!.... 

81
Подписаться
пост виден всем